Текущее время: 25 апр 2024, 08:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Пожалуйста, прежде чем задавать вопрос, воспользуйтесь поиском, возможно ответ уже существует!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оформление текста в таблице
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 01:26
Сообщения: 834
monica, Вы делаете сложные и неправильные вещи. Это вдвойне странно, когда в Вашем распоряжении находится универсальный интерфейс, адаптированный под пользователей разных уровней и в разы облегчающий работу вебмастера.

Если Вы хотите писать сайт целиком и полностью в Блокноте, Вам нужно привязать к нему файл со стилями CSS. Иначе, отображаться "криво" будет очень многое. Кроме того, у Вас достаточно много неточностей в HTML-документе. Я советую Вам начать осваивать визуальный редактор, и в некоторых случаях править код вручную. У Вас сайт станет намного привлекательнее, и проще в управлении. Честное слово!

_________________
Я совершенно трезв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оформление текста в таблице
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 00:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:24
Сообщения: 105
Большое спасибо. Но у меня сейчас нет времени всё это осваивать. У нас ведь как всегда - "через тернии к звёздам". Может потому, что по природе не люблю шаблоны. Хочется ведь что-то именно своими руками, своей головой. А то, что многие штампуют одно и то же, только меняют цвета и текст, я как-то не воспринимаю в душе. Я конечно, понимаю, что так легче, меньше заморочек, но как-то очень мне становиться грустно, когда вижу практически одно и то же. Когда вижу в Интернете что-то необычное, аж дух захватывает от восхищения людьми, которые делают что-то красивое, своё и своеобразное. А я практически просто учусь в настоящее время. Есть, конечно, и другие дела, которые не дают возможности сесть за длительное изучение CSS.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оформление текста в таблице
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 01:26
Сообщения: 834
Да не обязательно ничего длительно изучать. Постигайте по мере необходимости.
Теперь, насчет шаблонов. Посмотрите сайт хотя бы PhotoShopRND. Где на нем хотя бы тень одного из стандартных шаблонов Okis? А между прочим, на базе одного из них он и сделан.
Это я к тому, что изменить шаблон до неузнаваемости и сделать свой индивидуальный дизайн может каждый. Вы можете лепить его как песочницу, все возможности для этого есть.

_________________
Я совершенно трезв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron