Текущее время: 26 апр 2024, 03:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Пожалуйста, прежде чем задавать вопрос, воспользуйтесь поиском, возможно ответ уже существует!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: я хочу развернуть сайт на 1000%
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2011, 17:42
Сообщения: 45
Откуда: Харьков Украина
Добрый день ,мой или точнее ваш сайт в точке окис.ру посравнению с [...] ,находится не очень приорететным посравнению с [...] , почему -потому что чел с [...] дал замечание по поводу общего равнообслуживания и позиционирования сайта в общем.Прошу ВАС принять имеры по поводу разработки новых направлений в развитии вашего програмного обеспечения и позиционирования клиентов в поисковой системе.

_________________
Плиточник Харьков www.plitochniki.com.ua


Последний раз редактировалось f-master 18 авг 2013, 04:41, всего редактировалось 1 раз.
Агитация сервиса, конкурирующего с Okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я хочу развернуть сайт на 1000%
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 00:10
Сообщения: 145
я думаю от этого не зависит популярность сайта..
хотите раскрутить сайт? покупайте рекламу на Адворде, Директе. Покупайте ссылки.Пишите уникальные статьи , темы..Интересный контент. Хорошие цены на услуги.
И тогда ваш сайт развернётся на 10000%))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я хочу развернуть сайт на 1000%
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 00:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 00:10
Сообщения: 145
хотя бы рекламу с сайта убрать чужую!! а то для бизнеса это как то несерьёзно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я хочу развернуть сайт на 1000%
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 04:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 01:26
Сообщения: 834
kosta-byrlyk, во-первых, совершенно не раскрыто что именно не устраивает Вас в системе Okis.ru. Если можно, конкретики, пожалуйста.
Во-вторых, так и непонятно кто сделал Вам замечание. И по какому поводу. Проясните, пожалуйста, этот момент.
В-третьих, прошу Вас не упоминать больше на этом форуме названия сервисов, схожих по своему роду деятельности с Okis. Согласитесь, создавать рекламу на своем форуме для своих же конкурентов - по меньшей мере странно, для любого проекта.

_________________
Я совершенно трезв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я хочу развернуть сайт на 1000%
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 05:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 01:26
Сообщения: 834
buy-aqua писал(а):
хотя бы рекламу с сайта убрать чужую!! а то для бизнеса это как то несерьёзно)

Уважаемый коллега!
Судя по данному сообщению, Вы вероятно полагаете, что обслуживание Вашего (и еще свыше 20 000 сайтов, находящихся в системе Okis.ru) обходится полностью даром. Могу заверить Вас в том, что это не так. И вот почему:

1. Для того, чтобы Ваш сайт работал, его нужно держать на сервере. Сервер при этом, должен быть качественным, а значит, отнюдь недешевым. В ином случае, Ваш сайт будет работать совершенно незавидным образом;
2. На сервер необходимо загрузить специальное программное обеспечение. Оно также стоит денег, причем денег немалых;
3. Для того, чтобы Ваш сайт был в безопасности, сервер с ним необходимо разместить в специализированном DATA-центре. Поверьте, в таких центрах умеют считать деньги и никогда не будут работать себе в убыток;
4. Наверняка Вам хочется, чтобы Ваш сайт был доступен 24 часа в стуки в разных точках Земли. Чтобы достичь этого эффекта, необходимо круглосуточное обслуживание серверов, которое выполняется живыми людьми - специалистами высокого уровня. Кстати, эти же люди обеспечивают Вашему сайту безопасность, следя за тем, чтобы к серверу с Вашим сайтом не могли получить доступ хакеры. Все эти люди, естественно, получают зарплату;
5. DATA-центр, в котором расположен сервер с Вашим сайтом находится под круглосуточной охраной, чтобы сервер не могли украсть. Охранные системы и люди, обеспечивающие безопасность - это тоже финансовые расходы;
6. Okis регулярно радует всех нас нововведениями в Системе, открывая таким образом еще большие возможности для наших с Вами сайтов. Однако, каждое такое нововведение требует огромного труда, больших знаний в программировании и массу времени. Целые программы пишутся специально для того, чтобы Вы увидели в панели управления очередные "фишки", простые и понятные. И кстати, компетенция здесь намного выше, чем просто HTML и CSS, а коды - во много-много раз сложнее. Все это делается специалистами, и конечно же, совсем не бесплатно.

Я ничего не упустил? А теперь, я предлагаю посчитать, скольким людям требуется заплатить деньги, чтобы Вы могли пользоваться своим сайтом не заплатив при этом из своего кармана ни копейки.
Да, на бесплатном хостинге есть реклама. Потому, что за рекламу платят деньги. А деньги нужны для работы Вашего сайта. Реклама на Вашем сайте - это то, что позволяет ему существовать, а Вам - экономить.

_________________
Я совершенно трезв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я хочу развернуть сайт на 1000%
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 10:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 00:10
Сообщения: 145
да я понимаю..ничего против этого не имею..
вы меня вообще не поняли.
я про то что человек занимается бизнесом, хочет раскрутить свой сайт, но при этом не может потратить 100р. в месяц и избавится от чужой рекламы, своих же конкурентов))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я хочу развернуть сайт на 1000%
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2011, 17:42
Сообщения: 45
Откуда: Харьков Украина
kosta-byrlyk писал(а):
Добрый день ,мой или точнее ваш сайт в точке окис.ру посравнению с [...] ,находится не очень приорететным посравнению с [...] , почему -потому что чел с [...] дал замечание по поводу общего равнообслуживания и позиционирования сайта в общем.Прошу ВАС принять имеры по поводу разработки новых направлений в развитии вашего програмного обеспечения и позиционирования клиентов в поисковой системе.


Похоже я вчера перебрал водки, раз такой бред пришол мне в голову.

_________________
Плиточник Харьков www.plitochniki.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron