Текущее время: 29 мар 2024, 00:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Пожалуйста, прежде чем задавать вопрос, воспользуйтесь поиском, возможно ответ уже существует!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Появилась реклама яндекс директ
СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2013, 17:29
Сообщения: 25
Раньше я нормально пользовался вашим бесплатным конструктором, создал лично для себя самые успешные сайты, намного круче чем на других конструкторах. Небыло некакой рекламы так как я еще давным давно минималку 20 рублей пополнил себе счет (сейчас минималка другая) .
Что я вижу сегодня ? Появилась реклама Яндекс Директ, которая прямо очень сильно меня не устраивает .. Теперь ее можно убрать только пользуясь платным тарифом без рекламы или как ? (((((((((((((((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2015, 22:51
Сообщения: 1
Тоже очень опечалила. Сделано у Вас три сайта. Дальше так и будет с директом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 01:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Цитата:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ
1. Система предоставляется Пользователю бесплатно. Лицензионное вознаграждение производится в виде показа информационных материалов Системы и/или её партнеров в виде баннеров, текстовых ссылок автоматически вставляемых на Сайт Пользователя.

Для отключения рекламы существует платный тариф.
P.S. На мой взгляд реклама абсолютно неназойливая.

Цитата:
Небыло некакой рекламы так как я еще давным давно минималку 20 рублей пополнил себе счет (сейчас минималка другая).

А вот это как раз отношения к делу особо не имеет.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:07
Сообщения: 1708
Реклама в именно такой форме существует уже не один год. Напомню что вы перед тем как создать сайт приняли пользовательское соглашение в первом пункте которого все вполне явно указано. Поэтому попрошу перестать разводить бесполезные холивары...

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2013, 11:38
Сообщения: 181
Откуда: Донецк
lopatinstroy писал(а):
Тоже очень опечалила. Сделано у Вас три сайта. Дальше так и будет с директом?

:lol: Да вы батенька с жиру беситесь! :D Яндекс-Директ вас не устраивает! Это одна из лучших, по-моему, контекстных реклам, что может быть. Есть ещё и гугловая: Эдсенс - тоже ничего, но с выводом бабок немного геморройно там, да и своя рубаха ближе к телу, всё-таки Яндекс наш, а Гугл, как ни крути, нет. А если не хочется никакой рекламы видеть у себя на сайте - вам прямая дорого на платный тариф. Тем более стоимость вполне доступна и незаоблачна. И прежде, чем устраивать холивары по этой теме, зайдите на любой сайт Укоза с неотключенной рекламой и просто сравните ту 'красоту' 8-)

_________________
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 06:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2013, 17:29
Сообщения: 25
Михаил Орлов то все понятно, но тут проблема что вчера рекламы не было, - а сегодня есть .. Какая разница яндекс, гугл, или какая либо другая партнерка.. это нацизмом попахивает - реклама лично мне не приносит доход, я могу лиш наблюдать убегающий трафик ..

Вот, так есть тогда идея, может хоть 10 копеек на счет сайта будет ложиться за 1 переход на яндекс директ ? Как создателю сайта ? хмм, это очень интересная идея ! :) Т.е. в таком случае хоть как-то реклама станет приятнее для глаза .. Да и сначала она была двойная вроде если не ошибаюсь, а сейчас стала хоть одинарной .. уже лучше. Да и конструктор можно жестко распиарить .. что-то типа: "Вы можете не только создать у нас бесплатный сайт - но еще и заработать на нем"

И еще один вопрос .. а что если переместить сайт на доменное имя второго уровня - это все равно не исправит положения ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:07
Сообщения: 1708
Sitebuilding как только у создавшего сайт появится возможность заработать три копейки с клика по рекламе okis, тут же начнутся накрутки неимоверных масштабов... не свой аккаунт, не жалко.

Поэтому единственным верным решением остается то что используется сейчас. Переходите на платный тариф, ставите свою рекламу и зарабатываете столько сколько можете.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron