Текущее время: 25 апр 2024, 17:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Пожалуйста, прежде чем задавать вопрос, воспользуйтесь поиском, возможно ответ уже существует!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 23:25
Сообщения: 11
Оплатила через Robokassa активацию сайта. Билайн. Правда вместо 150 руб. слопал 4 000. И еще не хватило 150 руб. Что-то я не поняла - оплата активации прошла или нет. Если прошла на какой срок. Т.е. когда следующая оплата.
veo-corgi.okis.ru
Спасибо за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2013, 11:38
Сообщения: 181
Откуда: Донецк
pifun писал(а):
Оплатила через Robokassa активацию сайта. Билайн. Правда вместо 150 руб. слопал 4 000.

Не может быть. Плата за активацию сайта - 20 р. всего, т.е. чтобы сайт стал инднесироваться поисковыми роботами систем Яндекса, Нигмы и пр.

Прежде, чем бросать на счёт 20 р. для активации сайта, я бы настоятельно рекомендовал занимать лучшим наполнением собственно сайта, чтобы до того, как туда зайдёт первый посетитель, сайт был более-менее наполнен материалом, и посетитель туда не зайдёт, т.к. без активации сайт не индексируется в поисковых системах, т.е. с поиска на ваш сайт не зайти, если вы сами не поделитесь с кем-нибудь ссылкой... А не чтобы на главной странице была надпись "сайт в разработке". Зачем спешить-то?
Цитата:
И еще не хватило 150 руб. Что-то я не поняла - оплата активации прошла или нет. Если прошла на какой срок. Т.е. когда следующая оплата.

При любом пополнении счёта сайт автоматически активируется для индексации поисковыми системами. Если пополнили на 4000 - то это вам хватит на два года платного тарифа, и ещё останется. Робокасса - надёжная система: всё придёт, если пока на счёту в админке нет, узнавайте у поддержки Робокассы, все данные по платежу приходят на емейл, что указывали при осуществлении данного платежа.

И прежде чем оплачивать что-либо, особенно на крупную сумму, рекомедую ознакомиться с инструкциями по оплате, чтобы потом не кричать "помогите, караул" ;) Удачи.

_________________
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 23:25
Сообщения: 11
Спасибо большое. Успокоили. Это мой первый самостоятельный сайт. Ошибки неизбежны. Буду изучать форум и учиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Вместо 150 списали 4000? Я бы настолько советовал обратиться в Робокассу за разъяснениями по этому вопросу.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 23:25
Сообщения: 11
Да. С мобильного списали 4000. Все что было. Пойду в личный кабинет и буду как-то выяснять куда делись деньги. Я вчера просто выпала в осадок. Надеюсь что хоть попадут на счет и сайт активируют. И еще вопрос. Время активации - месяц или как. На других..э.. сайтах нужно ждать месяц. Карантин. А как здесь пока мне не понятно. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Активация моментальная, но средства нам не поступали.
С каждым днем данный агрегатор платежей расстраивает все больше и больше.
Ваша ситуация - тихий ужас. Держите в курсе пожалуйста, надеюсь у все благополучно разрешится.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 23:25
Сообщения: 11
Честно говоря я немного в ступоре. Зарегистрировалась на Robokassa. Там надо подтвердить договор. И потом войти в личный кабинет. Я правильно все поняла. Или надо как то по другому. И уж такое дело - подскажите как правильно оплатить через платежные терминалы. Это на лучай если мой вопрос зависнет в своем решении. Спасибо за участие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2013, 11:38
Сообщения: 181
Откуда: Донецк
pifun писал(а):
Честно говоря я немного в ступоре. Зарегистрировалась на Robokassa. Там надо подтвердить договор. И потом войти в личный кабинет.

Пишите в Робокассу. Подробности дайте из платежа. У меня так же было, сумма была поменьше, конечно, до 800 р... И всё вернули. Просто подробно опишите случай, проблему, в общем, напишите. И не волнуйтесь - вернут. А на будущее: оплачивайте не через Робокассу, а нажмите на "Оплатить на сайте Вебмани". Так, кажется, пункт назван. И быстрее будет, и надёжно. Зато моментально оплата производится, а комиссия Вебмани небольшая, где-то 0,3 или 0,8% (запамятовал, стандартная то бишь).

_________________
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 23:25
Сообщения: 11
Спасибо. Я уж теперь боюсь на кнопки нажимать. А то соглашусь на какой-нибудь договор, а потом не расплатишься. Я еще чайник в подобных вопросах. А сайт мне очень понравился. Все понятно и доступно. Буду разбираться. Хорошо что такой форум есть - для чайников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 23:25
Сообщения: 11
Связалась с Robokassa. Описала ситуацию. Думаю разберутся. А в личном кабинете написано что оплата сайта отменена. Может глюк какой был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron