Текущее время: 29 мар 2024, 18:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Пожалуйста, прежде чем задавать вопрос, воспользуйтесь поиском, возможно ответ уже существует!



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Цитата:
Возвращение доменов под крыло администрации не представляется возможным.

Как это? Домены регистрируются на определенное физ/юр лицо.
Это лицо и является владельцем сайтов. То есть владелец не вы и получается что третье лицо просит поменять все доступы. Вы и нас поймите в данном случае...

Если каким-то образом у вас взломали и почту, и сайт, то домены не могут украсть никак.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 09:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 09:50
Сообщения: 8
Я являюсь ответственным за сайты школ (а так же прочие ИС по району, вроде СГО и ЕСА). Говорю я с вами от имени администрации Киквидзенского района.
Суть проблемы с доменами в том, что человек, регистрировавший их уже давно не работает и дозвониться до него мы не можем. НИКТО в администрации даже понятия не имеет о чем идет речь, когда я их спрашиваю о том, как они регистрировали домены. Поэтому на разбирательства по этому поводу могут уйти месяцы (а уж о необходимости ехать в Москву лично - вообще молчу, этого позволить администрация не в силах...)
Поэтому мы вас просим восстановить нам хотя бы доступ к сайтам, т.к. учителя ОЧЕНЬ медленно работают с ними и создавать новые будет для них большим шоком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
В данном случае, никакие поездки в Москву вам, к сожалению, не помогут. Домены вы в любом случае потеряли окончательно.
Я правильно понимаю, что не имеете никакого отношения к сайтам? Я про регистрацию доменов и про доступ к почте, с которой созданы сайты?

Цитата:
Суть проблемы с доменами в том, что человек, регистрировавший их уже давно не работает и дозвониться до него мы не можем.

Суть в том, что владелец и создатель сайтов их удалил, а домены снял с делегирования. Вы в данном случае являетесь третьим лицом, который необоснованно просит предоставить к ним доступ. Верно я понимаю картину?

Цитата:
Я являюсь ответственным за сайты школ (а так же прочие ИС по району, вроде СГО и ЕСА). Говорю я с вами от имени администрации Киквидзенского района.

У вас есть какие-то подтверждения этих слов?

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 09:50
Сообщения: 8
Приказ о назначении ответственным за пилотное внедрение АИС Киквидзенского муниципального района пойдет? Он у меня просто на руках сейчас (хоть это по-идее и не касается сайтов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 09:50
Сообщения: 8
http://s18.postimg.org/qs6o2o0bt/image.jpg
Сообщите какие конкретно документы вам необходимо увидеть для принятия решения.
Я правильно понял, что сайты со всем содержимым были удалены?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Напишите на info@okis.ru, постараемся вам помочь.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron