Текущее время: 25 апр 2024, 10:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Пожалуйста, прежде чем задавать вопрос, воспользуйтесь поиском, возможно ответ уже существует!



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:19
Сообщения: 6
Добрый день! Прошу помощи. Сайт http://karnaval43.ru. Периодически сайт перестает показывать все фотографии в альбомах (пропадают страницы). В админке присутствуют все фотографии. Такое уже было - через день все нормально. Сегодня такой же случай. Подскажите, пожалуйста, что надо сделать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Добрый день.
Чтобы диагностировать проблему на нашей стороне нам нужно зафиксировать ошибку. Сейчас на сайте проблем я не вижу. Если проблема повторится – пожалуйста дайте знать, но согласно системам мониторинга – все нормально.

Возможно у вас проблема с кэшированием или интернет-подключением? Такое возможно.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:19
Сообщения: 6
relos писал(а):
Добрый день! Прошу помощи. Сайт http://karnaval43.ru. Периодически сайт перестает показывать все фотографии в альбомах (пропадают страницы). В админке присутствуют все фотографии. Такое уже было - через день все нормально. Сегодня такой же случай. Подскажите, пожалуйста, что надо сделать?

Прошу прощения, был не внимателен. Изменилась именно база картинок. Сократилось количество до 15%. Куда то исчезли картинки. В админке их тоже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Вы ошибаетесь, в старой галерее у вас было 139 картинок. В новой версии абсолютно аналогичное количество, то есть 139 штук. Вы можете убедиться – http://joxi.ru/823j7W0I69plYm

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:19
Сообщения: 6
Okis писал(а):
Вы ошибаетесь, в старой галерее у вас было 139 картинок. В новой версии абсолютно аналогичное количество, то есть 139 штук. Вы можете убедиться – http://joxi.ru/823j7W0I69plYm

Рад бы ошибиться. Однако, не получится. Сайт по картинкам дублирует группу в ВК. Альбом на сайте http://karnaval43.ru/gallery/album/4069/. Альбом в ВК https://vk.com/album-17057624_108294426, 158 картинок против 33. Это только в одном альбоме. На альбомах были привязаны фото других изображений, сейчас они изменились. Повторюсь, такое уже было один раз в течении 10 дней - на следующий день произошло восстановление. То, что вы мне скинули - видимо очень старая база. Мне даже трудно представить на сколько старая. Посмотрите, пожалуйста, повнимательнее. Я в шоке!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:19
Сообщения: 6
relos писал(а):
Повторюсь, такое уже было один раз в течении 10 дней - на следующий день произошло восстановление.
Такая ситуация была 3 декабря. 4 декабря база отображалась нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Я не могу отвечать за то, что происходило с вашей галереей в старой версии. Вы могли сами случайно удалить, вариантов миллион, гадать нет смысла. Я лишь сообщаю о том, что это не проблема новой версии и кол-во картинок полностью совпадает.

Цитата:
Повторюсь, такое уже было один раз в течении 10 дней - на следующий день произошло восстановление.
Такого не может быть, это невозможно. То есть в старой версии не было такого, что картинки появлялись, а потом исчезали без участии со стороны пользователя.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:19
Сообщения: 6
Okis писал(а):
Я не могу отвечать за то, что происходило с вашей галереей в старой версии. Вы могли сами случайно удалить, вариантов миллион, гадать нет смысла. Я лишь сообщаю о том, что это не проблема новой версии и кол-во картинок полностью совпадает.

Цитата:
Повторюсь, такое уже было один раз в течении 10 дней - на следующий день произошло восстановление.
Такого не может быть, это невозможно. То есть в старой версии не было такого, что картинки появлялись, а потом исчезали без участии со стороны пользователя.

Хорошо, давайте зайдем с другой стороны. Прошу обратить внимание - я прошу помощи. 3 декабря я увидел проблемы, решил зайти в админку, не смог. Админка была новой. Запросил смену пароля. Пароль сменил, записал!!! На следующий день галерея вернулась в нормальный вид. Сейчас галерея снова "пропала" - это примерно третий день. Сегодня попытался зайти в админку, ПАРОЛЬ не подошел!!! Пароль сменил, получилось зайти. Пропажа картинок и пароля - для меня звенья одной цепи. Складывается впечатление ,что происходит откат баз. Прошу помощи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Цитата:
Прошу обратить внимание - я прошу помощи

Какой помощи вы хотите? Чтобы мы восстановили картинки из ниоткуда? Картинок в старой версии нет и пропасть сами не могут, физически, никак, кроме как с помощью вашего участия. Никаких откатов, изменений, переделок и прочего не было.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:19
Сообщения: 6
Okis писал(а):
Цитата:
Прошу обратить внимание - я прошу помощи

Какой помощи вы хотите? Чтобы мы восстановили картинки из ниоткуда? Картинок в старой версии нет и пропасть сами не могут, физически, никак, кроме как с помощью вашего участия. Никаких откатов, изменений, переделок и прочего не было.

Я вас понял. Вы считаете, что картинки удалил я сам. Подскажите, пожалуйста, откуда на сайте появилась такая надпись внизу "кино ютуб бесплатно". Я сам ее поставил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron