Текущее время: 29 мар 2024, 03:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Все ваши предложения вы можете отправлять по средствам виджета в вашей панели управления (в левой части экрана).



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История сайта
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 03:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 01:26
Сообщения: 834
Предлагаю создать в панели управления сайтом маленкий блок, где будет отображаться информация о сайте. Например: сайт создан 05. 10. 2011, существует 10 дней. Это очень важно, особенно для тех, кто не помнит дату рождения своего сайта, но хотел бы ее отмечать ;) В принципе, если есть возможность, туда также можно добавить и какие-то другие сведения. Например, сколько IP посетило сайт с момента его основания, или еще что-нибудь.

_________________
Я совершенно трезв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История сайта
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 07:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 06:37
Сообщения: 1191
Откуда: Самара
Fotomaster писал(а):
Предлагаю создать в панели управления сайтом маленкий блок, где будет отображаться информация о сайте. Например: сайт создан 05. 10. 2011, существует 10 дней. Это очень важно, особенно для тех, кто не помнит дату рождения своего сайта, но хотел бы ее отмечать ;) В принципе, если есть возможность, туда также можно добавить и какие-то другие сведения. Например, сколько IP посетило сайт с момента его основания, или еще что-нибудь.

Здравствуйте, Fotomaster!
Спасибо!
Предложение хорошее! Администрация обязательно рассмотрит его в порядке очереди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История сайта
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
Fotomaster писал(а):
Предлагаю создать в панели управления сайтом маленкий блок, где будет отображаться информация о сайте. Например: сайт создан 05. 10. 2011, существует 10 дней.


Это совершенно ненужная вещь.

з.ы. а дату регистрации домена 2 уровня можно и во вхуиз посмотреть.

Tomas писал(а):
Предложение хорошее! Администрация обязательно рассмотрит его в порядке очереди.


Бот технической поддержки, похоже, сломался. Надо бы починить.

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История сайта
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 01:26
Сообщения: 834
Егор писал(а):
Это совершенно ненужная вещь.

А я вот не согласен с Вами. Ведь Okis - хостинг преимущественно бесплатных сайтов, то есть, с доменами третьего уровня. Получается, владелец такого сайта не имеет права на получение такой информации? А если у меня домен третьего уровня, но я хотел бы праздновать день рождения своего сайта? И потом, если я перейду в зону .ru, ведь сменится только адрес. Сам сайт-то останется, значит, день рождения его был не в день переноса, а в день создания ;)

P. S. Пожалуйста, рассмотрите мою просьбу.

P. P. S. Всех поддерживающих мое предложение - прошу отписаться в этой теме.

_________________
Я совершенно трезв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История сайта
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
Fotomaster писал(а):
Получается, владелец такого сайта не имеет права на получение такой информации?


Дело не в том, что имеет право или нет. Дело в реализации. Даже если просто записывать в базу данных дату регистрации сайта, и потом отображать в панели, то это +1 таблица к базе сайта. Хорошо, если сайты создаются с частотой раз в месяц. А если каждый день регистрируется не по одному десятку? :)

Да и нужна эта информация далеко не всем. Дату создания сайта можно записать в блокнотике, если уж так нужно. Но это не повод отнимать время у разработчиков на создание такой ерунды. Ведь это время можно потратить и на более значимые вещи. ;)

p.s. вообще, праздновать день рождения сайта бессмысленно. Вот создатели вконтакте не празднуют, например. (Хотя, найти повод выпить можно даже в этом случае...)

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История сайта
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 01:26
Сообщения: 834
Егор писал(а):
вообще, праздновать день рождения сайта бессмысленно

Я к тому, что ко дню рождения проекта можно приурочить различные мероприятия. Например, конкурсы, учитывая то, что мой проект является социальным. Так бы я обнародовал Днем Варенья моего проекта день создания сайта, а без этого мне придется придумать дату от "балды" :(

_________________
Я совершенно трезв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История сайта
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 23:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
Датой рождения сайта можно считать дату активации пополнением баланса. Ведь она записывается на странице пополнения баланса?

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История сайта
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:00
Сообщения: 7
Потдерживаю фото мастера -хотелось бы иметь такую функцию,но немогу сказать что егор не прав всётаки дату рождения можно записать,у меня записанно лично)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История сайта
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 06:37
Сообщения: 1191
Откуда: Самара
welikolepnyi писал(а):
Потдерживаю фото мастера -хотелось бы иметь такую функцию,но немогу сказать что егор не прав всётаки дату рождения можно записать,у меня записанно лично)

Такая функция будет НЕ востребована. Хотя... Попробуйте подайте на рассмотрение эту идею в виджете "Отзывы и предложения" в Панели Управления Вашим сайтом. Если будет много "ЗА", данную функцию реализуют в порядке очереди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История сайта
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 22:27
Сообщения: 176
Откуда: Кабул_Сити
да ненужная вешь все это, а то что Егор написаль можно польностью все историю посмотрет через whois, зачем еще хостинг ненужными функциями нагружать это бесмысленно

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron