forum.okis.ru
http://forum.okis.ru/

Совет по улучшению работы сайта
http://forum.okis.ru/viewtopic.php?f=12&t=3752
Страница 1 из 1

Автор:  aleksandra [ 16 фев 2013, 02:09 ]
Заголовок сообщения:  Совет по улучшению работы сайта

Неплохо было бы, если бы была возможность хотя бы какой-то технической поддержки. Деньги с карт списываются очень быстро, а вот на вопросы никто не отвечает. То есть, если что-то непонятно, писать на деревню дедушке.

Автор:  Okis [ 16 фев 2013, 09:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совет по улучшению работы сайта

Технической поддержи нет и не будет. Это бесплатный сервис. Деньги мы берем за отключение рекламы, никто вас их платить не заставляет. На Окисе есть сообщество пользователей в виде форума, где можно и нужно задавать вопросы.

Автор:  aleksandra [ 16 фев 2013, 17:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совет по улучшению работы сайта

да, вы не берете деньги за хостинг, но вы берете деньги за другие услуги. теперь мне нужно либо регистрировать новый домен, либо вырывать с помощью ру центра старый. то есть деньги, потраченные у вас на рекламу - коту под хвост.

Автор:  aleksandra [ 16 фев 2013, 17:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совет по улучшению работы сайта

Неужели это так трудно по-человечески относиться к людям? Ваши ресурсы не дают возможности самостоятельно решать проблемы. Я не могу сама отключить услугу вэб-форвардинг, из-за которой все повисло. Если вы не поможете разобраться, или не вернете мне деньги, я везде в интернете напишу про вас, так что к вам перестанут обращаться. Вдохновения хватит, не сомневайтесь!

Автор:  aleksandra [ 16 фев 2013, 18:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совет по улучшению работы сайта

Вы знаете, сколько раз я уже спокойно объяснила суть своей проблемы? Мне до сиз пор никто не ответил, куда делся оплаченный мой сайт, просуществовавший у вас ровно сутки.
Может быть, вместо предупреждений кто-нибудь ответит наконец-таки на мой вопрос? Ну что, кажется, получилось без хамства.

Автор:  Okis [ 16 фев 2013, 19:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Совет по улучшению работы сайта

Услуги за веб-форвардинг берем не мы, а REG.RU, мы являемся реселлером. По вопросу возврата средств можете обращаться туда.

Учитывая ваш тон и манеру разговора с позиции угроз, лично у меня помогать вам нет никакого желания.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/