Текущее время: 20 апр 2024, 08:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Все ваши предложения вы можете отправлять по средствам виджета в вашей панели управления (в левой части экрана).



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин 2.0
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Завтра старый будет работать, просто его нельзя будет редактировать.
Что касается нового, а вы поставили галочку "отображать на главной" в настройках магазина?

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин 2.0
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 09:08
Сообщения: 4
Откуда: Кемерово
Сердечнейшее и душевнейше Вас благодарю, теперь поставила...
Там было всё серым,я думала нельзя ничего менять, если честно. Век живи - век учись.
Буду знать!
Главное с html кодами справлялась, а с галочкой не справилась :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин 2.0
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 13:25
Сообщения: 42
Новая версия интернет-магазина намного удачнее и продуманнее, спасибо, ребята :irinka: !
У меня вопросы и предложения.

1. Ввели возможность использовать промокод, а между тем в корзине нет поля для его введения :? , соответственно автоматически правило промокода сумму в корзине не пересчитывает.

2. Когда добавляется товар в корзину, то хорошо бы покупатели видели не только количество и название, но и цену и общую итоговую сумму в окошечке корзины, которое появляется теперь в одном из уголков сайта (причем ее бы сделать и сверху и снизу списка, который в корзине, чтобы при любом расположении корзины, покупатели сразу видели сумму заказа).

3. Само название корзины (ссылочное - рядом с ссылками на оплату-доставку) при заказе содержит в скобках количество, а лучше бы это тоже была бы общая сумма, т.к. общее количество обычно не волнует никого ;) ..

4. Все также пристаю с просьбой сделать сортировку в админке магазина с помощью мышки :oops: - если товаров много очень неудобно перемещать товар например снизу вверх каждый раз нажимая стрелочки, гораздо удобнее было бы переместить товар на нужную строчку захватив его мышкой.

5. Присоединяюсь к просьбам сделать фильтр и хорошо бы еще и наш окисовский встроенный поиск :roll:

6. Как-то бы что-то придумать с суммой доставки.. Хорошо бы сделать возможность добавлять ее в уже оформленный покупателем заказ в админке магазина.

7. Хорошо бы сделать возможность распечатывать заказы из соответствующего раздела админки магазина. При этом хорошо бы дать нам возможность настроить бланк по внешнему виду - заголовок (шрифт+формат+цвет+логотип и т.п.), контактные данные, дополнительную информацию (я обычно пишу благодарность за заказ в начале, желаю успехов в конце и могу еще добавить какую-то инфу дополнительную по товарам) и т.д.

8. И вопрос - можно ли как-то изменить количество товаров, располагаемых в одну строчку в витрине магазина? Сейчас там помещается фото 4 товаров и они получаются довольно мелкие. Но возможно это я и меняла, что-то не помню уже :hmmm: (чорт бы побрал эту старость)..

_________________
Мой сайт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин 2.0
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 13:25
Сообщения: 42
Добавила скрин-шот к п.2 и п.3, а то мне кажется сумбурно объяснила..
Вложение:
Корзина1.jpg
Корзина1.jpg [ 221.01 КБ | Просмотров: 12273 ]

_________________
Мой сайт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин 2.0
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 12:45
Сообщения: 56
mr_kotuk писал(а):
При " + Экспресс загрузка товаров" в Интернет-магазин 2.0 βeta. Выдает "File type not allowed", хотя такой же файл спокойно добавляется в раздел модули " Интернет-магазин"

та же ситуация
при экспресс загрузке пишет:
020414.csv
File type not allowed

всё делала как в старом интернет магазине, но он уже не доступен проверить не могу. Попробовала загрузить старый файл, который загрузила в старый интернет-магазин 25.03.14. пишет тоже самое

http://opt-servicensk.ru

_________________
мой сайт http://союзопт54.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин 2.0
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 12:45
Сообщения: 56
раньше в настройках интернет-магазина можно было прописать дополнительные поля для всего интернет-магазина. Что было удобно при загрузке из csv файлов. Сейчас такой настройки нет. есть только в каждой карточке товара. возможно ли вернуть эту опцию? если конечно вообще экспресс-загрузка будет доступна

_________________
мой сайт http://союзопт54.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин 2.0
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 12:45
Сообщения: 56
при экспорте из старого магазина, в ценах "потерялись" копейки :-(

_________________
мой сайт http://союзопт54.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин 2.0
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 14:26
Сообщения: 153
Спасибо за магазин!!!
Действительно что-то продвигается вперед!, админы Вам +
Поддерживаю decoupaginka по пп.1-6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин 2.0
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 13:25
Сообщения: 42
Графа для промокода появилась, все работает, спасибо!

Вопрос - теперь при переходе из поисковой системы (или еще откуда, где ссылка на старый магазин) открывалась страничка старой версии, заказы делать так невозможно (часть товаров из старой версии, часть из новой), поэтому я удалила старый магазин, но теперь при таком переходе по старой ссылке появляется надпись "В данной категории товары отсутствуют." Можно как-то изменить эту надпись или сделать, чтобы при переходе по старым ссылкам из магазина покупатели попадали на главную страницу или на новый интернет-магазин? А то так сразу покупателя отпугнуть можно, на SEO опять же плохо отразятся короткие посещения :)

_________________
Мой сайт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин 2.0
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 21:51
Сообщения: 47
Очень нужен фильтр для покупателей по цене.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: