Текущее время: 28 мар 2024, 14:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Пожалуйста, прежде чем задавать вопрос, воспользуйтесь поиском, возможно ответ уже существует!



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У Вас возник вопрос? Вам сюда!
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 01:26
Сообщения: 834
В этой теме, размещены ответы на самые распространенные вопросы от наших пользователей. Пожалуйста, прежде чем создать собственную тему на форуме и задать вопрос - ознакомьтесь с информацией, представленной в этой теме.

Но, даже если ответ на Ваш вопрос в этой теме отстутствует - это еще не значит, что он никогда не обсуждался на этом форуме. Пожалуйста, воспользуйтесь в этом случае поиском по форуму: search.php и разделом F.A.Q. (часто задаваемые вопросы): http://okis.ru/faq.html

_________________
Я совершенно трезв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почемучка
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 01:26
Сообщения: 834
1) Вопрос: Как сделать регистрацию на своем сайте?
Ответ: Никак. Сервис регистрации новых пользователей, на сайтах в системе Okis.ru не предусмотрен в настоящее время, и не ожидается в ближайшем будещем.

2) Вопрос: У меня на сайте появилась реклама. Я ее не размещал, и хотел бы убрать, т.к. она мне не нужна. Как это сделать?
Ответ: Реклама на Вашем сайте - является обязательным условием, при использовании бесплатного тарифа. Это необходимо для того, чтобы оплатить стоимость сервисов, необходимых для работы Вашего сайта (хостинг, и проч.). Вы не платите за хостинг из своего кармана, однако, это не значит что он не стоит денег. Люди, обеспечивающие бесперебойную работу Вашего сайта - также нуждаются в заработной плате. Поэтому, деньги на оплату данных сервисов выручаются от рекламы, размещенной на Вашем сайте. Вы можете отказаться от рекламы, и оплачивать все затраты самостоятельно - для этого, Вам нужно просто перейти на платный тариф. Реклама с Вашего сайта исчезнет автоматически.

3) Вопрос: Я заплатил деньги, которые необходимы для активации платного тарифа, но у меня по-прежнему висит на сайте реклама. Что мне делать?
Ответ: Скорее всего, вы только перечислили деньги на баланс своего сайта, но платный тариф - не оплатили. Для активации платного тарифа, Вам нужно найти в меню Панели администратора Вашего сайта пункт "Платный тариф", выбрать период, за который Вы собираетесь оплачивать услуги, и нажать соответствующую кнопку. После этого, в верху Панели администратора Вы будете видеть надпись, подтверждающую покупку платного тарифа, а также, дату истечения срока действия платежа.

4) Вопрос: Есть ли возможность осуществить доступ к своему сайту через FTP-протокол?
Ответ: Нет. К сожалению, это невозможно.
Подробности: viewtopic.php?f=13&t=2255

5) Вопрос: Как можно использовать php-скрипты на сайтах, в системе Okis.ru?
Ответ:
Никак. Скрипты php не могут быть использованы на cайтах системы Okis.ru
Подробности: viewtopic.php?f=13&t=2253

6) Вопрос: Как изменить стандартный дизайн сайта, и установить свое оформление?
Ответ:
Для этого предусмотрен широкий выбор возможностей.
Рекомендуем Вам ознакомиться со следующими темами:
viewtopic.php?f=10&t=1718
viewtopic.php?f=10&t=1403
viewtopic.php?f=13&t=1135
viewtopic.php?f=10&t=2251

7) Вопрос: Как изменить иконку сайта (favicon.ico)?
Ответ:
Это очень просто.
Подробности: viewtopic.php?f=10&t=1312

8) Вопрос: Могу ли я резместить на своем сайте рекламу?
Ответ:
Да, Вы можете размещать на Вашем сайте рекламу. Но, только после активации платного тарифа и при условии, что размещенная реклама не будет противоречить Правилам Сервиса, и действующему Законодательству РФ.

9) Вопрос: Могу ли я перенести свой сайт на другой адрес?
Ответ:
Да, но только на домен 2-го уровня. На другие же домены 3-го уровня - сайты в системе Okis.ru не переносятся.
Подробности: viewtopic.php?f=9&t=81

10) Вопрос: Почему мой сайт не индексируется в поисковых системах?
Ответ:
Возможно, Ваш сайт просто не активирован. Для активации сайта и открытия его поисковым роботам - Вам необходимо пополнить счет Вашего баланса на любую сумму. Если же Ваш сайт уже активирован, то возможно он еще слишком примитивен, и не наполнен уникальной информацией. Попробуйте написать для Вашего сайта оригинальные тексты, придумать нестандартное название и правильно подобрать ключевые слова к страницам. В этом случае, индексация сайта в поисковых системах должна значительно ускориться. Если же Вы считаете, что отсутсвие индексации Вашего сайта является результатом ошибки - рекомендуем Вам обратиться в техническую поддержку поисковых систем.

_________________
Я совершенно трезв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: