forum.okis.ru
http://forum.okis.ru/

У Вас возник вопрос? Вам сюда!
http://forum.okis.ru/viewtopic.php?f=13&t=2257
Страница 1 из 1

Автор:  f-master [ 28 дек 2011, 22:41 ]
Заголовок сообщения:  У Вас возник вопрос? Вам сюда!

В этой теме, размещены ответы на самые распространенные вопросы от наших пользователей. Пожалуйста, прежде чем создать собственную тему на форуме и задать вопрос - ознакомьтесь с информацией, представленной в этой теме.

Но, даже если ответ на Ваш вопрос в этой теме отстутствует - это еще не значит, что он никогда не обсуждался на этом форуме. Пожалуйста, воспользуйтесь в этом случае поиском по форуму: search.php и разделом F.A.Q. (часто задаваемые вопросы): http://okis.ru/faq.html

Автор:  f-master [ 28 дек 2011, 23:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Почемучка

1) Вопрос: Как сделать регистрацию на своем сайте?
Ответ: Никак. Сервис регистрации новых пользователей, на сайтах в системе Okis.ru не предусмотрен в настоящее время, и не ожидается в ближайшем будещем.

2) Вопрос: У меня на сайте появилась реклама. Я ее не размещал, и хотел бы убрать, т.к. она мне не нужна. Как это сделать?
Ответ: Реклама на Вашем сайте - является обязательным условием, при использовании бесплатного тарифа. Это необходимо для того, чтобы оплатить стоимость сервисов, необходимых для работы Вашего сайта (хостинг, и проч.). Вы не платите за хостинг из своего кармана, однако, это не значит что он не стоит денег. Люди, обеспечивающие бесперебойную работу Вашего сайта - также нуждаются в заработной плате. Поэтому, деньги на оплату данных сервисов выручаются от рекламы, размещенной на Вашем сайте. Вы можете отказаться от рекламы, и оплачивать все затраты самостоятельно - для этого, Вам нужно просто перейти на платный тариф. Реклама с Вашего сайта исчезнет автоматически.

3) Вопрос: Я заплатил деньги, которые необходимы для активации платного тарифа, но у меня по-прежнему висит на сайте реклама. Что мне делать?
Ответ: Скорее всего, вы только перечислили деньги на баланс своего сайта, но платный тариф - не оплатили. Для активации платного тарифа, Вам нужно найти в меню Панели администратора Вашего сайта пункт "Платный тариф", выбрать период, за который Вы собираетесь оплачивать услуги, и нажать соответствующую кнопку. После этого, в верху Панели администратора Вы будете видеть надпись, подтверждающую покупку платного тарифа, а также, дату истечения срока действия платежа.

4) Вопрос: Есть ли возможность осуществить доступ к своему сайту через FTP-протокол?
Ответ: Нет. К сожалению, это невозможно.
Подробности: viewtopic.php?f=13&t=2255

5) Вопрос: Как можно использовать php-скрипты на сайтах, в системе Okis.ru?
Ответ:
Никак. Скрипты php не могут быть использованы на cайтах системы Okis.ru
Подробности: viewtopic.php?f=13&t=2253

6) Вопрос: Как изменить стандартный дизайн сайта, и установить свое оформление?
Ответ:
Для этого предусмотрен широкий выбор возможностей.
Рекомендуем Вам ознакомиться со следующими темами:
viewtopic.php?f=10&t=1718
viewtopic.php?f=10&t=1403
viewtopic.php?f=13&t=1135
viewtopic.php?f=10&t=2251

7) Вопрос: Как изменить иконку сайта (favicon.ico)?
Ответ:
Это очень просто.
Подробности: viewtopic.php?f=10&t=1312

8) Вопрос: Могу ли я резместить на своем сайте рекламу?
Ответ:
Да, Вы можете размещать на Вашем сайте рекламу. Но, только после активации платного тарифа и при условии, что размещенная реклама не будет противоречить Правилам Сервиса, и действующему Законодательству РФ.

9) Вопрос: Могу ли я перенести свой сайт на другой адрес?
Ответ:
Да, но только на домен 2-го уровня. На другие же домены 3-го уровня - сайты в системе Okis.ru не переносятся.
Подробности: viewtopic.php?f=9&t=81

10) Вопрос: Почему мой сайт не индексируется в поисковых системах?
Ответ:
Возможно, Ваш сайт просто не активирован. Для активации сайта и открытия его поисковым роботам - Вам необходимо пополнить счет Вашего баланса на любую сумму. Если же Ваш сайт уже активирован, то возможно он еще слишком примитивен, и не наполнен уникальной информацией. Попробуйте написать для Вашего сайта оригинальные тексты, придумать нестандартное название и правильно подобрать ключевые слова к страницам. В этом случае, индексация сайта в поисковых системах должна значительно ускориться. Если же Вы считаете, что отсутсвие индексации Вашего сайта является результатом ошибки - рекомендуем Вам обратиться в техническую поддержку поисковых систем.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/