Текущее время: 28 мар 2024, 17:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Пожалуйста, прежде чем задавать вопрос, воспользуйтесь поиском, возможно ответ уже существует!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 06:37
Сообщения: 1191
Откуда: Самара
И плюс - изменять существующие ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:03
Сообщения: 2
В прошлый раз зарегистрировала сайт на domains okis. Где мне найти мой сайт, чтобы продолжить работу над ним?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 01:26
Сообщения: 834
Юна писал(а):
В прошлый раз зарегистрировала сайт на domains okis. Где мне найти мой сайт, чтобы продолжить работу над ним?

На domains okis.ru Вы регистрируете не сайт, а домен. После приобретения, доменное имя закрепляется за Вами, но по этому адресу еще ничего не доступно. Для того, чтобы связать доменное имя с сайтом, необходимо подключить сайт к домену. Как это сделать, можно прочитать здесь: viewtopic.php?f=9&t=3012

_________________
Я совершенно трезв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2013, 11:38
Сообщения: 181
Откуда: Донецк
Tomas писал(а):
При этом сайт полностью перенесется на новый домен и будет доступен только по нему. Адрес Панели Управления и пароль от нового сайта придут Вам на электронный адрес.

Всем привет! Я немного не понял, объясните, пожалуйста:
при дальнейшей покупке собственного домена II уровня ссылки на страницы, на файлы перестанут что ли работать, или как? Всё вручную придётся исправлять? Или будет-таки перенаправление на страницы? Как же это будет выглядеть?
Заранее спасибо за ответ :hi:

_________________
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 06:37
Сообщения: 1191
Откуда: Самара
Михаил Орлов писал(а):
Tomas писал(а):
При этом сайт полностью перенесется на новый домен и будет доступен только по нему. Адрес Панели Управления и пароль от нового сайта придут Вам на электронный адрес.

Всем привет! Я немного не понял, объясните, пожалуйста:
при дальнейшей покупке собственного домена II уровня ссылки на страницы, на файлы перестанут что ли работать, или как? Всё вручную придётся исправлять? Или будет-таки перенаправление на страницы? Как же это будет выглядеть?
Заранее спасибо за ответ :hi:

Если ссылки на Вашем сайте являются относительными, то все будет в порядке. Если же абсолютными - придется исправлять вручную.

Совет: при разработке сайтов старайтесь изначально указывать относительные ссылки к страницам, файлам и каталогам Вашего сайта. Первый плюс - это простота и удобство записи, второе - при переносе сайта на другой домен ничего не придется изменять.

Что такое абсолютные и относительные ссылки можно прочитать здесь: http://htmlbook.ru/samhtml/ssylki/absol ... nye-ssylki.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2013, 11:38
Сообщения: 181
Откуда: Донецк
Tomas писал(а):
Совет: при разработке сайтов старайтесь изначально указывать относительные ссылки к страницам, файлам и каталогам Вашего сайта. Первый плюс - это простота и удобство записи, второе - при переносе сайта на другой домен ничего не придется изменять.

Пардоньте, дайте ухватиться :) Вот часть кода (так оформляет сам конструктор у меня):
Код:
data="http://../player.swf

Так, кажется? Но как быть со страницами, извините? Если:
Код:
<a href="../about.html">Ссылка</a>

"about.html" и так страница, и давать на неё ссылку? это удобно? :unknown:
Цитата:
Что такое абсолютные и относительные ссылки можно прочитать здесь: http://htmlbook.ru/samhtml/ssylki/absol ... nye-ssylki.

Спасибо, почитал, буду ещё разбираться...

_________________
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 06:37
Сообщения: 1191
Откуда: Самара
Михаил Орлов писал(а):
Пардоньте, дайте ухватиться :) Вот часть кода (так оформляет сам конструктор у меня):
Код:
data="http://../player.swf

Это ссылка на флэш-файл. Если файл располагается на Вашем сайте, то ссылку желательно сделать относительной. Если на другом сайте, то только абсолютная ссылка. У Вас в данном примере абсолютная ссылка.

Михаил Орлов писал(а):
Но как быть со страницами, извините? Если:
Код:
<a href="../about.html">Ссылка</a>

"about.html" и так страница, и давать на неё ссылку? это удобно? :unknown:

В данном случае это относительная ссылка. Все верно. Но если Вам нужно разместить ссылку на страницу Вашего сайта где-то в Интернете, не на Вашем сайте, или передать знакомому, то необходимо использовать абсолютную ссылку.
Михаил Орлов писал(а):

Цитата:
Что такое абсолютные и относительные ссылки можно прочитать здесь: http://htmlbook.ru/samhtml/ssylki/absol ... nye-ssylki.

Спасибо, почитал, буду ещё разбираться...

Если бы прочитали, вопросы бы отпали сами собой ;) Читайте полностью и внимательно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2013, 11:30
Сообщения: 1
Доброго всем времени суток. У меня возникло несколько вопросов к уважаемым экспертам, по вопросам оформления. Хотел пообщаться с Вами через личку, но меня туда не пускают. Это можно как-то исправить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
Уважаемые эксперты готовы ответить и в темах на форуме, и в техподдержке в админке сайта.

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 06:37
Сообщения: 1191
Откуда: Самара
Леонид Шторм писал(а):
Доброго всем времени суток. У меня возникло несколько вопросов к уважаемым экспертам, по вопросам оформления. Хотел пообщаться с Вами через личку, но меня туда не пускают. Это можно как-то исправить?

Вам необходимо набрать определенное количество сообщений на форуме, чтобы открыть доступ к личным сообщениям. Это правило действует для всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron