Текущее время: 28 апр 2024, 00:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Пожалуйста, прежде чем задавать вопрос, воспользуйтесь поиском, возможно ответ уже существует!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 06:37
Сообщения: 1191
Откуда: Самара
novus писал(а):
тоесть надо ещё оплать чтобы получить новый домен??

Сайт активируется только при подключении домена второго уровня, либо пополнения счета на любую сумму.
Следовательно, да, в любом случае Вам придется заплатить определенную сумму. В противном случае сайт будет закрыт к индексации поисковыми системами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 06:37
Сообщения: 1191
Откуда: Самара
Если Вы уже оплатили домен второго уровня вида site.ru, то его необходимо делегировать на наши DNS-сервера: ns1.okis.ru и ns2.okis.ru, дождаться делегирования домена (от 24 до 72 часов, как правило), затем в Панели Управления сайтом spectehab.okis.ru подключить новый домен. При этом сайт полностью перенесется на новый домен и будет доступен только по нему. Адрес Панели Управления и пароль от нового сайта придут Вам на электронный адрес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
novus писал(а):
я просто хочу знать почему я не могу его найти если знаешь подскажи а не умничай выкладывая картинки


Религия, что-ли, запрещает погуглить? По запросу "как добавить сайт в поисковики", например.

Картинка, опять таки, в тему.

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 03:15
Сообщения: 55
novus писал(а):
я создал сайт на okis всё оплатил и получил сообщение что сайт успешно зарегистрирован но через поисковик я его найти не могу

А что им находить???
Несколько фраз, которые вы разместили на странице?...может он и есть где-то на 3028-й странице поисковика.

Это все равно, что на тетрадном листе написать объявление, приклеить его на дверях своего подъезда, и ждать, что повалят толпы заказчиков, которые раньше откликались на рекламу в глянцевых журналах.

И даже после регистрации в поисковиках, и покупки самых что ни на есть лучших доменных имен, и наполнения сайта интересным и уникальным (не похожим на то, что у других) содержанием, придется заниматься его "раскруткой". И называется это SEO-оптимизацией )))

_________________
Перезагружаю мозг http://free-breathing.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 12:37
Сообщения: 12
что такое ip dns сервера где его взять и нужно было его указывать при регистрации домена


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Вам не нужен IP DNS. Их нужно указывать только тогда, когда сервера DNS совпадают с доменом.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 06:37
Сообщения: 1191
Откуда: Самара
Вам нужны DNS-сервера.
Вот наши: ns1.okis.ru и ns2.okis.ru.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Сообщения: 12
Откуда: Улан-Удэ
Ну вы загрузили человека, видно же что он не разбирается во всех наших премудростях, "разжуйте" ему подробнее как ему правильно поступить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
Sezam писал(а):
Ну вы загрузили человека, видно же что он не разбирается во всех наших премудростях, "разжуйте" ему подробнее как ему правильно поступить.


Человек может и в яндексе поискать, если ему это настолько важно.

Или обратиться в техподдержку окиса, создав тикет в личном кабинете.

А тут форум сообщества пользователей. И разжёвывать каждому все тонкости здесь не принято.

p.s. эти премудрости обязан изучать каждый, кто хочет создать свой сайт. Это как вождение автомобиля, например.

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 21:13
Сообщения: 3
novus писал(а):
я создал сайт на okis всё оплатил и получил сообщение что сайт успешно зарегистрирован но через поисковик я его найти не могу

http://webcaum.ru/kak-dobavit-sajt-v-po ... stemy.html - о том, как добавить сайт в поисковые системы.
Для сайта на ОКИСЕ подходит только один способ добавления в ПС — это добавление мета-тега (1-й способ). Нужно зайти в «Настройки сайта» в панели управления и там, где есть пункт Метатэги, вставить код мета-тегов от сервисов «Яндекс.Вебмастер» и «Центр веб-мастеров Google».

http://webcaum.ru/pochemu-sajt-ne-indeksiruetsya.html - о том, почему сайт не индексируется, или, о чём нужно было позаботиться заранее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron