forum.okis.ru
http://forum.okis.ru/

почта и яндекс и окис
http://forum.okis.ru/viewtopic.php?f=13&t=4564
Страница 1 из 1

Автор:  master78 [ 29 июл 2014, 17:01 ]
Заголовок сообщения:  почта и яндекс и окис

Мой сайт - fanderaspb.ru.при регистрации сайта была указанна эта почта literator-78@mail.ru .когда я переводил почту на яндекс,чтобы она выглядела как info@fanderaspb.ru для подтверждения яндексу я поменял свою почту - literator-78@mail.ru на
указанную яндексом,но неверно.вбил -4049a4d1572b@yandex.ru такой почты не существует,в итоге другим путём я сделал себе доменную почту,но мне не поменять почту обратно на сайте,так как инструкция со сменой почты уходит на
не существующую почту,и заказы из моего интернет магазина тудаже.помогите пожалуйста поменять почту.внизу ответ яндекса на мою проблему:

Здравствуйте, Олег!

На Яндексе невозможно зарегистрировать аккаунт с логином, начинающимся с цифры. Если бы при подтверждении владения доменом Вы указали вариант с Вашим логином danilov.literator78+4049a4d1572b@yandex.ru, то письма приходили бы в ящик danilov.literator78@yandex.ru.

В данной ситуации рекомендую Вам обратиться к Вашему регистратору и выяснить, каким образом можно изменить контактный адрес электронной почты. Такой спсоб должен быть, например, при предъявлении заявления от владельца домена и документов, подтверждающих его личность.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/