forum.okis.ru
http://forum.okis.ru/

Вопрос о перенаправлении
http://forum.okis.ru/viewtopic.php?f=13&t=4980
Страница 1 из 1

Автор:  krek [ 25 фев 2015, 18:27 ]
Заголовок сообщения:  Вопрос о перенаправлении

Здравствуйте, мы рассматриваем варианты хостинга для создания сайта учреждения - городской поликлиники, естественно на одном из платных тарифов. Сайт будет полноценным и самостоятельным, но нам требуется разместить на нем ссылку на другой сайт для самозаписи к врачу. Не противоречит ли это пункту 2 правил? На сколько я понимаю, это не будет являться дорвеем?

Дорвей — сайт, созданный для перенаправления пользователей на другой интернет-ресурс. Сайт бесполезен с точки зрения пользователя, который часто даже не имеет возможности рассмотреть его страницу. Текстовое содержимое часто бессмысленное, состоит из обрывков предложений с огромным количеством ключевых слов. Такие сайты только засоряют сеть Интернет. Основная цель дора - проиндексироваться и попасть в результаты выдачи.

Автор:  PhotoShopRND [ 25 фев 2015, 18:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос о перенаправлении

Насколько я знаю, можно размещать смело. Вы хотите разместить ссылку, а дорвеи как вы правильно заметили это несколько другое.

Автор:  Mr. K [ 26 фев 2015, 00:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос о перенаправлении

Дорвей, это когда вы набираете в адресной строке www.google.ru, а попадаете на www.sputnik.ru. То есть, перенаправление автоматическое.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/