Текущее время: 29 мар 2024, 03:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Пожалуйста, прежде чем задавать вопрос, воспользуйтесь поиском, возможно ответ уже существует!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 886 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новая версия Okis
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
royal9 писал(а):
я верно поняла?

все страницы сайта , которые не вписываются в лимит 10 шт- будут удаляться?

ситуация. у меня на сайте гараздо больше, чем 10 страниц. Захожу в редактор, редактирую, сохраняю. Все, страницы больше нет(

Нет. Все страницы остаются. То что вы описывается – из URL удаляется точка. Эта проблема уже исправлена.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая версия Okis
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 00:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:33
Сообщения: 7
Okis писал(а):
royal9 писал(а):
я верно поняла?

все страницы сайта , которые не вписываются в лимит 10 шт- будут удаляться?

ситуация. у меня на сайте гараздо больше, чем 10 страниц. Захожу в редактор, редактирую, сохраняю. Все, страницы больше нет(

Нет. Все страницы остаются. То что вы описывается – из URL удаляется точка. Эта проблема уже исправлена.

Не исправлена. Страницы которые пытался редактировать недоступны! http://svet-tok.ru/ustanovka-vikljuchatelja.html...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая версия Okis
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Цитата:
2/ после включения просмотра новостей, новости можно прочитать, но исчезает перечень новостей (в правой колонке странички). Вместо перечня новостей стоит перечень страниц сайта (точнее его "левая" часть), который обычно находится в самом низу страницы. Кроме того, исчезает "шапка" сайта. Но, как только нажмешь любую кнопку основного меню все встает на свои места.

Ошибка была в ВАШЕМ CSS коде. Внесли исправления и теперь у вас все работает!

Цитата:
Не исправлена. Страницы которые пытался редактировать недоступны! http://svet-tok.ru/ustanovka-vikljuchatelja.html...

При редактировании из URL исчезла точка, верните ее на место и все будет ОК.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая версия Okis
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2013, 11:38
Сообщения: 181
Откуда: Донецк
chentz писал(а):
Прежний интерфейс редактирования страничек был проще и понятнее.

Поддерживаю.
Coller56 писал(а):
У меня такой вопрос. Начал редактировать страницу, сохранил, а она удалилась. Как создать новую???????? Пишет что данная опция не доступна на вашем пакете услуг. Как теперь создавать страницы??

Михаил Орлов писал(а):
Пацаны, запасайтесь страничками! Создавайте сейчас с десяток про запас - потом, может быть, нельзя будет это сделать :D

Хех, как в воду глядел! Успел создать дюжину страничек - и не зря! Сейчас больше не могу создавать ни одной страницы, ибо на бесплатном тарифе (да, я щас нищеброд, коплю на платный тариф :D)


Okis писал(а):
Что касается возникающий проблем. Они будут исправляться.

Это радует.
Цитата:
Доступа к старым файлам не будет, однако они все остаются доступны.

Это плохо. Но хоть не будут удаляться?
Цитата:
Главная страница теперь устанавливается через панель управления. У этой страницы может быть любое имя.

Пока первое нововведение, что мне лично понравилось, хотя уже привык к старому виду страничек с расширениями .html.

А теперь вставлю свои пять копеек :)
На сайте - http://www.mafia-forever.ru/ - что испортилось (или заметил, что не так):
- загрузить не получается НИ ОДИН файл (идёт бесконечно загрузка файла размером от 1 до почти 5 мб);
- вся галерея съехала в высоту - http://mafia-forever.ru/gallery. Хорошо бы отцентровать её и сделать более "широкой", на всю основную част странички.
- редактор исходного кода работает хуже, чем ожидал: половина кодов пропадает при редактировании, нарушается всё форматирование текста;
- новости добавлять неудобно, было лучше;
- просмотр страниц в админке неудобный - муторно долго просматривать собственные страницы - ладно, с этим постараюсь свыкнуться ;)
- загрузил фавикон по-новой - ничего не изменилось. И в разделе невидно, что вообще загрузил. Что-то непонятное и тут.

Где вообще "просмотр без визуального редактора", когда находишься во вкладке "страницы"? Его нету!

Лучше вернуть, пожалуйста, как раньше было: просмотр в визуальном редакторе и просмотр без него.

Где управление старыми файлами? Где управление картинками? Где добавлять картинки? Новые файлы не загрузить поробовал.
И где старая форма связи - /forma.1.html, /mail.sent.html? Будет ли реабилитирована?

Старая cтраница ошибок не функционирует - http://www.mafia-forever.ru/404.html. Что делать?

Надеюсь, поконкретнее выразился :oops:

ПС. А старая админка была лучше - проще, быстрее.

_________________
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая версия Okis
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 00:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 01:34
Сообщения: 24
Okis писал(а):
denis179 писал(а):
вот конкретика от интернет магазина осталось только название
http://www.torgov-ka.ru/

вот конкретика надпись в шапке сайта была другая и справа в новостях были не только заголовки, но и краткое описание новостей http://strahovka-rostov.ru/


1) http://www.torgov-ka.ru/store вот ваш магазин, все доступно из панели управления

магазин доступен нашел его, он переехал с главной страницы, ну ладно, другая проблема там все товары были разложены по категориям, а теперь все в одном месте.
Подскажите если у меня там больше 25 товаров, остальные удалятся или что будет с интернет магазином, если я не подключу грабительский тариф бизнес за 500 с лишним рублей в месяц?

Да и не могу зайти в панель управления, я регистрировал домен на рег ру, а потом перенес ДНС серверы на Окис, как мне теперь войти в панель управления, если у меня нет ни логина ни пароля на Окис?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая версия Okis
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Цитата:
Поддерживаю.

Подобные обсуждения необходимо было вести несколько месяцев назад, когда мы начали говорить о переходе на новую систему.

Цитата:
Это плохо. Но хоть не будут удаляться?

Конечно не будут. Все остается на своих местах.

Цитата:
Где вообще "просмотр без визуального редактора", когда находишься во вкладке "страницы"? Его нету!

В визуальном редакторе можно открывать исходный код.

Цитата:
А теперь вставлю свои пять копеек :)

Цитата:
ПС. А старая админка была лучше - проще, быстрее.

Вот лично вы знали о новой системе больше месяца назад. Где вы были раньше с этими предложениями? ;)

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая версия Okis
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 00:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:24
Сообщения: 57
Откуда: Набережные Челны
Okis писал(а):
royal9 писал(а):
я верно поняла?

все страницы сайта , которые не вписываются в лимит 10 шт- будут удаляться?

ситуация. у меня на сайте гараздо больше, чем 10 страниц. Захожу в редактор, редактирую, сохраняю. Все, страницы больше нет(

Нет. Все страницы остаются. То что вы описывается – из URL удаляется точка. Эта проблема уже исправлена.


благодарю за ответ

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая версия Okis
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Цитата:
магазин доступен нашел его, он переехал с главной страницы, ну ладно, другая проблема там все товары были разложены по категориям, а теперь все в одном месте.
Подскажите если у меня там больше 25 товаров, остальные удалятся или что будет с интернет магазином, если я не подключу грабительский тариф бизнес за 500 с лишним рублей в месяц?

С вашим магазином ничего не будет. Такой тариф только для людей, которые занимаются БИЗНЕСОМ с помощью нашей платформы. Для остальных тарифы остались на прежнем уровне, если вы не обратили внимание.
Цитата:
Да и не могу зайти в панель управления, я регистрировал домен на рег ру, а потом перенес ДНС серверы на Окис, как мне теперь войти в панель управления, если у меня нет ни логина ни пароля на Окис?

Воспользоваться ТЕМ ЖЕ логином и паролем, ничего не поменялось.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая версия Okis
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 00:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:24
Сообщения: 57
Откуда: Набережные Челны
"Описание товара" в инет магазине когда появится?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая версия Okis
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2013, 11:38
Сообщения: 181
Откуда: Донецк
Цитата:
Вот лично вы знали о новой системе больше месяца назад. Где вы были раньше с этими предложениями? ;)

Это не предложения, а наблюдения по текущему. Не думал, что так будет выглядеть.

При редактировании страницы появляется надпись от содержащегося джаваскрипта:
Код:
Вам повезло! Такой страницы на сайте нет!

И белый экран. Нельзя редактировать. блин, ну как так?
Открывая сначала визуальный редактор, теряются все коды на страницы, например, комментарии ВКонтакте или любые другие, нарушается форматирование напрочь, а под рукой черновика со всеми страницами сайта может не быть, так что теперь - придётся логиниться ВКонтате, чтобы получить код собственныйх комментариев опять? И со всем прочим аналогично. Ну хотя бы вернуть можно было бы просмотр без визуального редактора на странице создания страниц сайта, как было раньше.

_________________
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 886 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron