Текущее время: 27 апр 2024, 18:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Пожалуйста, прежде чем задавать вопрос, воспользуйтесь поиском, возможно ответ уже существует!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:21
Сообщения: 45
Здравствуйте! Хочу сначала сказать вам огромное спасибо что активировали мойт сайт совершенно бесплатно! чесно сказать был приятно удевлён я с вами уже около 4 месяцев! у вас отличная команда,обалденный хостинг,да и вообще классно что вы есть! что касаеться введения платных услуг то это весьма приемлемо мне кажеться за такой хостинг, а именно за его удобность и простату,да и ещё возможность создать собственный бизнес да и ещё причём совсем бесплатно то это вообще здорово! Спасибо вам огромное что вы есть! И так вот я и задам такой вопрос будут ли новые услуги в платном тарифе по мимо тех которые уже есть!???? хотелось бы возможность получить новые шаблоны и чтото вроде этого, ну или интернет магазин новее версии, ну что вроде этого!!! Спасибо вам ещё раз,огромное! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Спасибо за отзыв.
Хотелось бы отметить, что переходить на платный тариаф (в отличии от активации) совершенно не обязательно.

Что касается вашего вопроса, то да дополнительные возможности будут вводиться постепенно.
Примерно через полтора месяц запустим сервис консультаций для платного тарифа.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: