Текущее время: 28 апр 2024, 07:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Здесь можно обсуждать любые вещи, однако не забывайте о корректности, иначе ваши сообщения будут удалены.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:50
Сообщения: 116
Откуда: Лучший город земли Тюмень
Егор писал(а):
Нахрена вообще нужны эти каменты?

Одного спама льётся как из ведра на голову.

Но ведь челы реально делают себе закладки вКонтакте или рекомендуют кому-то мои страницы. С моей бытовой тематикой сайта это б не помешало.
Егор писал(а):
На моем сайте уже целый месяц висит кнопка "Like" от Facebook, так никто и не нажал.
у меня в комментах от ВКонтакте, как установила, за неделю 65 чел. отметились. Вот сейчас их удалила, поставила комменты от Реформала, но они такие громоздкие, как монстр, по сравнению с вКонтакте. Сомневаюсь, что кто-то напишет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 01:26
Сообщения: 834
Энн писал(а):
Вот сейчас их удалила, поставила комменты от Реформала, но они такие громоздкие, как монстр, по сравнению с вКонтакте. Сомневаюсь, что кто-то напишет

Создайте свой форум, и отсылайте всех туда. Пусть там комментируют ;). А Вам - следующие плюсы:

1. Дополнительный веб-ресурс под Вашим названием.
2. Комментарии на форуме (то есть, посты), будут отдельно индексироваться поисковиками, в то время, как комментарии в соц. сетях поисковик вряд ли проиндексирует. А значит, упоминаний о Вашем проекте в интернете будет существенно больше.
3. Форум - это очень неплохой способ собрать аудиторию потенциальных потребителей, практически, для любого вида бизнеса. На форуме Вы можете проводить массовое информирование участников о Ваших нововведениях, а также, проводить развлекательные мероприятия. Чтобы, не было скучно. Тесно свяжите сайт с форумом, и Вы получите очень неплохой результат ;)

_________________
Я совершенно трезв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:50
Сообщения: 116
Откуда: Лучший город земли Тюмень
Нет, форум -это слишком хлопотно. Чтоб его развить, надо жить на нем. Я пробовала, так просто , с кондачка, даже с моей посещаемостью на форуме общаться не хотят - форумов и соцсетей полно на все вкусы, конкуренция большая. К тому же даже на больших порталах (например, на главном портале моего города), существуют постоянные штатные - платные люди для затравки общения. Где уж тут соревноваться.
А соцсети привлекать - это гуд, возможностей много. Правда, тоже надо бы на тот же Контакт время терять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron