Текущее время: 28 апр 2024, 22:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Здесь можно обсуждать любые вещи, однако не забывайте о корректности, иначе ваши сообщения будут удалены.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:11
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Энн писал(а):
Только не для взаимообмена ссылками - они ведь не учитываются поисковиками.

Может поисковиками они и не учитываются, но у каждого существуют свои посетители. Я например даю рекламу в яндексе. У меня тематика грузовых автозапчастей, с удовольствием разместил бы ссылку сайта с легковыми автозапчастями взамен на свою...Соответственно мои посетители будут видеть эту ссылку, как и его посетители мою.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 01:26
Сообщения: 834
Ну, у каждого свой вкус... Сказал индус, и женился на обезьяне. Как бы там ни было, мне кажется - идея одна: расширения коммуникации среди пользователей Okis.ru Собственно, идея создать неофициальный "фан-клуб" Okis - не случайная. Она реализована почти на всех популярных бесплатных хостингах, во множестве вариантов. И это - поднимает популярность.

З.Ы. Давайте устроим опрос, кому что больше по нраву. Но, мне по сути - все равно. Готов поключиться к любой деятельности, в рамках, описанных данной темой.

_________________
Я совершенно трезв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 09:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
Fotomaster писал(а):
Собственно, идея создать неофициальный "фан-клуб" Okis - не случайная.


Вы не читали это?

Егор писал(а):
Ведь новый ресурс придётся раскручивать, да и на "неофициальное", находящееся где-то на бесплатном хостинге, обычный посетитель вряд-ли пойдёт.


И такая попытка была в 2009 году на окисе. И она провалилась.
И летом 2010 такая идея была. Но она почти провалилась в виду закрытия форумов на этом хостинге. На форум, который когда-то был на http://www.okis.ws мало кто заходил...

Так что если уж и развивать что-то, то в рамках официального окиса. И опросы тут бесполезны.

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:11
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Fotomaster писал(а):
Давайте устроим опрос, кому что больше по нраву.

А меня волнует вот что. С момента создания темы в дискуссии учавствет всего 3-4 человека.
А остальные то пользователи вообще посещают форум? Или только из-за возникших проблем с своим сайтом?
Поэтому я и предлагал администрации сделать рассылку или предложение учасьтия. Это можно назвать как угодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
lavparts писал(а):
А остальные то пользователи вообще посещают форум?


Посещают. Но вовсе не для создания каких-то сообществ. Большинству вообще не нужно то, что мы тут хотим устроить.

То, что набралось 3-4 человека - это уже достижение... Хотя... С нашей-то посещалкой активный состав должен быть несколько больше...

Да и пока что рабочее время во многих городах... Завтра-послезавтра здесь будет больше народу...

lavparts писал(а):
Поэтому я и предлагал администрации сделать рассылку или предложение учасьтия. Это можно назвать как угодно.


Участия в чём? Тут даже ничего толкового ещё не придумано...

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:11
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Егор писал(а):
Завтра-послезавтра здесь будет больше народу...

Завтра послезавтра, все за подарками побегут))
С Наступающим всех кстати!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
В смысле с наступающим? Что наступает? Конец света? Рано вроде ещё...

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 06:37
Сообщения: 1191
Откуда: Самара
Идею вы подали хорошую, друзья. Могу помочь с реализацией, если будет дальнейшее одобрение :) Но думаю, это будет актуально только в рамках бренда Okis.Ru.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:50
Сообщения: 116
Откуда: Лучший город земли Тюмень
lavparts писал(а):
А меня волнует вот что. С момента создания темы в дискуссии учавствет всего 3-4 человека.
А остальные то пользователи вообще посещают форум? Или только из-за возникших проблем с своим сайтом?

Потому и не посещают, что скучный форум. Участники не знакомы никак. В 2008-09 гг, когда форум был живой человеческий, я каждый вечер первым делом сюда заходила. А теперь только , если проблемы возникли. Не знаю почему, но тогда форум как-то сразу обрел популярность. Может, потому, что окис только-только создался и мы все были новичками в сайтосоздании?! Но ведь и сейчас полно новичков. Но, видимо, тон задают не они. И печально, что скучный тон уже устоялся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Энн писал(а):
И печально, что скучный тон уже устоялся


А ваши предложения? ;)

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: