Текущее время: 27 апр 2024, 19:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Здесь можно обсуждать любые вещи, однако не забывайте о корректности, иначе ваши сообщения будут удалены.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
Энн писал(а):
Может, потому, что окис только-только создался и мы все были новичками в сайтосоздании?!


Ну... Мы хотя бы учились... А то тут всем готовенькое подавай... Скрипты, коды, картинки... Да ещё и бесплатно.

Помню мы тут даже новый год встречали... Активным составом участников форума... :D

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 01:26
Сообщения: 834
Что-то затянулись мечты... :) Давайте начнем выдвигать конкретные задачи, обсуждать методы решения и оговаривать сроки реализации? ;)
Например, у меня вопрос к Егору. Вот, уже есть несколько человек, готовых что-то делать. Что дальше? Т.е., что от нас требуется?

_________________
Я совершенно трезв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
Fotomaster писал(а):
Например, у меня вопрос к Егору. Вот, уже есть несколько человек, готовых что-то делать. Что дальше? Т.е., что от нас требуется?


Это уже к админу. У меня руки связаны. Я могу быть только духовным наставником. :D

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:11
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Егор писал(а):
В смысле с наступающим? Что наступает? Конец света? Рано вроде ещё...

Вроде того...Конец старого света, начала нового, Все как при великом вожде))
Не ждать же 2017-й...давайте начинать здесь и сейчас. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 01:26
Сообщения: 834
Егор писал(а):
Это уже к админу. У меня руки связаны. Я могу быть только духовным наставником. :D

Тогда ждем его комментариев. Еще маленький ньюанс: мне кажется, что нынешнее название данной темы не способно привлечь слишком много пользователей к ее прочтению. Может быть, стоит изменить название?

_________________
Я совершенно трезв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
Fotomaster писал(а):
Может быть, стоит изменить название?


На какое?

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 01:26
Сообщения: 834
Егор писал(а):
Fotomaster писал(а):
Может быть, стоит изменить название?


На какое?

Предлагаю свои варианты: "Расширение форума OKIS", "Новое на форуме OKIS", "Нововведения для общения", "OKIS Community", "OKIS Dialogue", "Интересные мысли"... Это я так, еще особо не думал. Просто, первое что пришло на ум.

_________________
Я совершенно трезв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:11
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Егор писал(а):
На какое?

Ну вот на моем примере...Я тут недавно. Соответственное первое что я сделал, это начал создавать сайт...Потом столкнулся с трудностями в оформлении и в своей админке CSS зашел в часть форума "Дизайн и оформление".
Мое предложение такое, что - Каждый первый зашедший, вероятно должен попасть сначала именно в создающуюся тему. Где бы ему подсказали и посоветовали куда именно обратиться, предложив чашечку кофе, шампанское и ванну :)
А вот над темой нужно всем подумать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
lavparts писал(а):
Мое предложение такое, что - Каждый первый зашедший, вероятно должен попасть сначала именно в создающуюся тему.


Правильно. Нужно собрать все полезные ответы на вопросы, все решения проблем, касательно дизайна, создать тему и опубликовать в ней ссылки на эти ответы. А ссылку на тему установить в админке в редакторе ксс. Запишем...

lavparts писал(а):
предложив чашечку кофе, шампанское и ванну


Нам бы кто такое предложил... :D

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
Но, ребят, добровольное участие - это, конечно, хорошее дело, но помимо этого нужно ещё и постоянство... А не так: поработал и бросил. Пусть мало времени, пусть есть, порой, только 5 минут свободного времени в день, которое можно было бы потратить на окис, но раз уж берётесь, то не отказывайтесь потом. Это не обязаловка. За всю историю окиса тут сменилось не мало модераторов, которые просто бросали всё это... Остались только самые безбашенные, любящие это дело... То есть, никого не осталось...

Просто неприятно, когда человек бьёт себя в грудь, говорит, что готов работать, а потом всё бросает навсегда...

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: