Текущее время: 25 апр 2024, 08:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Здесь можно обсуждать любые вещи, однако не забывайте о корректности, иначе ваши сообщения будут удалены.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 10:36
Сообщения: 195
Всем привет! Я родом из Оренбургской области, Ташлинского района, из одного небольшого села, в котором за 4 года, положили асфальт, установили "вышки" известных мобильных операторов, появилась связь, цивилизация и интернет. В окисе с декабря 2010 если не ошибаюсь. Мне 20 лет, по профессии электромонтёр 3 разряда, люблю рыбалку, верховую езду, так как лошади свои есть и речка тоже, в свободное время орудую паяльником, изобретаю полезные штуковины, в общем радиолюбитель, резьба по дереву с использованием рогов оленей (ложки, вилки, лопатки, ножи, подставки и т.п.), пытаюсь помогать новичкам тем, что сам знаю наверняка. Так же как и nic772410 один на селе такой, кто занялся "сайтосозданием" Ну как то так, ну вроде всё.

_________________
Делал, делаю, буду делать
troshkoff.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 09:33
Сообщения: 49
Откуда: Иваново (город невест)
Всем привет!
Мне 58, у меня одна жена, двое детей, три сайта, четыре направления в бизнесе и много - много работы.
Я ни чего не понимаю в аэродинамике, но у меня большой жизненный опыт.
В свободное время ковыряюсь в себе, смотрю артхаус, пью пиво.
12.09.09г. купил записную книжку и ручку, 24.09.09 - купил домен и начал заполнять сайт (marbint37.ru) на okis меня привел приятель за ручку. Не жалею.
Оборот в данном направлении (marbint37.ru) почти удвоился, а затрат на рекламу просто нет.
В 2009 с трудом представлял что такое html, а о CSS вообще не знал.
Чуть рисую,чуть пою, чуть фотографирую. Фотошоп знаю не плохо. Увлечен 3D фотками (анаглиф). Размышляю аллегориями и метафорами.

_________________
Истина может быть создана, но не найдена
У.Джемс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 09:33
Сообщения: 49
Откуда: Иваново (город невест)
Совсем забыл сказать, я живу в Иванове, и у меня еще две внучки.

_________________
Истина может быть создана, но не найдена
У.Джемс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:24
Сообщения: 105
Куда подевались все мои друзья и милые помощники? Странно. F-master, в первую очередь. Через определённое количество дней, месяц, постараюсь опять задавать Вам вопросы, на которые бы хотела получить ответы. Поскольку Вы - ребята очень умненькие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 06:37
Сообщения: 1191
Откуда: Самара
Есть соответствующая тема для знакомств: viewtopic.php?f=5&t=2349. Не надо плодить темы и давать им столь малоинформативные названия.
Данная тема закрыта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться?
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
Tomas, ну когда ты научишься переносить сообщения из темы в тему? Это же так просто. :)

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться?
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 01:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 01:27
Сообщения: 1
здравствуйте. кто увидит это сообщение.я с украины. хотел бы узнать стоит ли создавать сайт? и можно ли на этом заработать? в правилах указано что нельзя через почтовики отправлять ссылки на свой сайт тогда как сделать что бы он стал популярным? нельзя перенаправлять посетителей на другие сайты а как же реклама? а так же нельзя по эмейлу посылать письма хотя бы косвенно ссылаюющиеся на сайт. скажите как я другу сообщу что у меня есть сайт? извините может я и чайник как принято говорить но есть желание поработать.ооочень большое желание но нет опыта.если можете помогите ответеми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться?
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 02:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 01:26
Сообщения: 834
zhenya74 писал(а):
здравствуйте. кто увидит это сообщение.я с украины. хотел бы узнать стоит ли создавать сайт? и можно ли на этом заработать? в правилах указано что нельзя через почтовики отправлять ссылки на свой сайт тогда как сделать что бы он стал популярным? нельзя перенаправлять посетителей на другие сайты а как же реклама? а так же нельзя по эмейлу посылать письма хотя бы косвенно ссылаюющиеся на сайт. скажите как я другу сообщу что у меня есть сайт? извините может я и чайник как принято говорить но есть желание поработать.ооочень большое желание но нет опыта.если можете помогите ответеми.

Уважаемый пользователь!
Данная тема создана для знакомства пользователей между собой, а не для получения справочной информации, которой и так хватает во всех верхних разделах форума.
Если Вас не затруднит, создайте пожалуйста новую тему в соответствующем разделе (например, "Справка"). Согласитесь, что везде должен быть порядок и "Курилка" - не исключение.

_________________
Я совершенно трезв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron