Текущее время: 19 апр 2024, 18:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Здесь можно обсуждать любые вещи, однако не забывайте о корректности, иначе ваши сообщения будут удалены.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 09:33
Сообщения: 49
Откуда: Иваново (город невест)
Извините.

_________________
Истина может быть создана, но не найдена
У.Джемс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
nboriy, ты сам-то создал что-то хотя бы отдалённо похожее?

Критики у нас все, а как до html и css, так все хвосты поджимают.

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 09:33
Сообщения: 49
Откуда: Иваново (город невест)
На счет хвостов ты прав!

_________________
Истина может быть создана, но не найдена
У.Джемс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 09:33
Сообщения: 49
Откуда: Иваново (город невест)
Okis? - классная платформа и хотелось бы чтоб было чем по хвалиться перед новичками
- показать им вот как здесь можно ваять, нравится? - тогда заходи. Так можно привлечь друзей-товарищей. Если я не в теме то по правте меня . Новичок пока как слепой котенок пытается заполнить шаблон, на своем первом сайте идет все хорошо, ему все снисходительно помогают, как только он открывает рот по поводу ну например "как отредактировать меню" его начинают чмурить как котенка. Это не упрек, а просто наблюдение.

_________________
Истина может быть создана, но не найдена
У.Джемс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
nboriy писал(а):
как только он открывает рот по поводу ну например "как отредактировать меню" его начинают чмурить как котенка


И правильно. А сказать, почему? Потому что это форум поддержки хостинга, а не форум по обучению html и css. И если уж так хочется ковыряться в шаблоне, то новичок обязан соизволить начинать учить Html и css. Иначе зачем ему сайт? Чтобы было? Тогда нужно нанимать человека, который умеет создавать сайты.

Или иначе не визжать, что, мол, я тут сайты пришёл создавать, а меня какие-то css и html заставляют учить.

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 23:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 21:13
Сообщения: 3
Так кто победил в конкурсе? Уже вроде прошло 10 апреля… И как понять, участвует ли твой сайт в конкурсе или нет? Мои уроки по созданию сайта на окисе на странице http://webcaum.ru/sozdanie-sajta/kak-sd ... -okis.html (было добавлено: 25 мар 2012, 20:22 в данной теме)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 09:33
Сообщения: 49
Откуда: Иваново (город невест)
Егор, я полностью с тобой согласен, но ! , Конкурс это что ? , я так думаю что это попытка создать мануалы для успешного старта на платформе Okis, старта и удержания пользователей (молодых бойцов), и еще чтоб они не доставали вопросами на которые уже сотню раз были даны ответы. Человек кликает "создать сайт" быстро там разбирается с управлением, с наполнением, а потом начинает чесать репу как его продвинуть , как улучшить и т.д. - начинает ковырять CSS? html и тут ему по этой самой репе, которую он только чесал, бамсСС, - погугли, споси у мудрого яндекса, читай книги, ты че тупой не видел на форуме... (бамсСС - это больно) и молодой боец начинает гуглить, общаться с достопочтивым яндексом, а там ...
и html мы тебя научим, и хост за копейки, и шаблон за тебя заполним и в зад тебя поцелуем - усе, растаял молодой боец - опять чешит ... не успевает даже понять возможностей и прелестей хостинга и окис в целом. Просто мое видение , что все таки нужно что бы "молодому бойцу" помогали чуть больше чтоб он успел понять где он и зачем он, а уж потом вставляли пропеллер в ж.. , давали банку кильки на дорогу и отправляли в свободное плавание(по без крайним просторам okis)

_________________
Истина может быть создана, но не найдена
У.Джемс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 22:27
Сообщения: 176
Откуда: Кабул_Сити
nboriy писал(а):
Егор, я полностью с тобой согласен, но ! , Конкурс это что ? , я так думаю что это попытка создать мануалы для успешного старта на платформе Okis, старта и удержания пользователей (молодых бойцов), и еще чтоб они не доставали вопросами на которые уже сотню раз были даны ответы. Человек кликает "создать сайт" быстро там разбирается с управлением, с наполнением, а потом начинает чесать репу как его продвинуть , как улучшить и т.д. - начинает ковырять CSS? html и тут ему по этой самой репе, которую он только чесал, бамсСС, - погугли, споси у мудрого яндекса, читай книги, ты че тупой не видел на форуме... (бамсСС - это больно) и молодой боец начинает гуглить, общаться с достопочтивым яндексом, а там ...
и html мы тебя научим, и хост за копейки, и шаблон за тебя заполним и в зад тебя поцелуем - усе, растаял молодой боец - опять чешит ... не успевает даже понять возможностей и прелестей хостинга и окис в целом. Просто мое видение , что все таки нужно что бы "молодому бойцу" помогали чуть больше чтоб он успел понять где он и зачем он, а уж потом вставляли пропеллер в ж.. , давали банку кильки на дорогу и отправляли в свободное плавание(по без крайним просторам okis)

конкурс уже закончелся зачем все это уже обсуждать то, как я увидель вообще не стоило того чтоб участвовать в конкурсе и можно эту тему впринципи закрывать так как конкурса уже нет

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
dimihendrix писал(а):
Так кто победил в конкурсе? Уже вроде прошло 10 апреля… И как понять, участвует ли твой сайт в конкурсе или нет? Мои уроки по созданию сайта на окисе на странице http://webcaum.ru/sozdanie-sajta/kak-sd ... -okis.html (было добавлено: 25 мар 2012, 20:22 в данной теме)


Выше была информация о том, что конкурс не состоялся.
Заявки на участие оставляли в теме.
Ваш сайт не участвовал, т.к. не создан на окисе.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
nboriy писал(а):
Просто мое видение , что все таки нужно что бы "молодому бойцу" помогали чуть больше


Ну вот и возьмись за это. Будь добровольцем. А админы предоставили систему в пользование, удобную надо сказать, и всё, делай с этим сайтом, что хочешь. И консультировать они никого не обязаны. Вот заниматься поддержкой продукта - должны. А обучение - это доля гугла, яндекса, справочников и мануалов.

Даже более того, пользователи сами могут помогать друг другу. А для чего ещё нужен форум?

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron