Текущее время: 29 мар 2024, 16:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Здесь можно обсуждать любые вещи, однако не забывайте о корректности, иначе ваши сообщения будут удалены.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:07
Сообщения: 1708
Пишите вы складно :) вам статьи на адвего писать нужно.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:24
Сообщения: 105
Ещё смею добавить. Те странички, которые я создала и что работают на другом хостинге (а начала я это делать с 30 марта этого года), уже по поисковику выходят на 2 странице (по счёту из 12 млн. найденных сайтов по запросу - я выхожу двадцатой). Наверное, это о чём-то говорит. Это я сегодня обнаружила неожиданно. 3 дня тому назад были на 13 странице, а сегодня - на 2-ой. Но это я ещё фактически ничего не индексировала и не обращалась во все поисковики.
А вот удивительно с системой работы с Вашим шаблоном - не получается.
Видимо, как Вы сказали, слишком у меня много лишнего времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:07
Сообщения: 1708
monica писал(а):
А вот удивительно с системой работы с Вашим шаблоном - не получается.


Только у Вас не получается. Это о чем нибудь говорит?

monica писал(а):
Обратите ещё на одну статистику: пользователей форума - очень много. А вот сайты расположили немногие ( достаточно маленький процент от общего количества). Полностью проанализировала категорию "Пользователи"


Статистика форума никак не отображает количество созданных сайтов!

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:07
Сообщения: 1708
Шаг 1

Заходим в админпанель сайта

Шаг 2

Выбираем пункт "страницы сайта" в разделе Управление сайтом

Изображение

Шаг 3

Жмем кнопку "Добавить страницу"

Изображение

Шаг 4

Заполняем "Блок метатэгов" руководствуясь рекомендациями написанными справа!

Изображение

Шаг 5

Замолняем поле "Содержимое страницы" ( сюда можно вставить все что вам захочется, текст, видео, музыку, форму для комментариев и еще много чего...

Изображение

Шаг 6

Жмем кнопку "Добавить страницу"

Изображение

Шаг 7

Далее вам предлагают добавить страницу в "Меню" либо присоеденить в качестве подменю к существующему пункту.

Изображение

Выбираете нужное и жмете "Добавить"

Что сложного?

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:24
Сообщения: 105
Вы просто умница и прекрасный человек. Я просто сейчас решила от этого отдохнуть. А Вы вдруг решили мне помочь. Огромное спасибо за участие в моих стараниях. Я все Ваши шаги сделаю обязательно.
Вы представляете, сегодня уже спокойно нашла ещё один хостинг, с такой лёгкостью туда всё закачала. И открыла очередной сайт со своими страничками.
А вот пока сюда не доходит настроение моё.
Будет время и настроение я приду доделывать то, что не получилось.

А это - одна из вчерашних работ.
http://lillianl.ru/img/lillianl_ru/am.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:24
Сообщения: 105
А это - уже сегодняшняя. Это - панно на стену. И вот всё это я хочу поместить на моём втором сайте, который хочу поместить на этом хостинге.
http://lillianl.ru/img/lillianl_ru/om.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 22:46
Сообщения: 23
Лично у меня создалось впечатление (судя по постам) что monica просто прикалывается и некоторые на это ведутся пытаясь изовсех сил оказать ей помощь которая судя по всему ей не очень то и нужна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 01:26
Сообщения: 834
Beremiruno писал(а):
Лично у меня создалось впечатление (судя по постам) что monica просто прикалывается и некоторые на это ведутся пытаясь изовсех сил оказать ей помощь которая судя по всему ей не очень то и нужна.

В любом случае, сообщения никуда не исчезают. Возможно, кому-нибудь другому пригодится информация. ;)

_________________
Я совершенно трезв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:24
Сообщения: 105
Я милого друга f-mastera сразу включила в разряд своих друзей, узнала, что он из Ростова-на-Дону и т.д.
Но как друг - он меня не понял вообще. Ошибся. Я действительно только на Вашем сайте не справляюсь с домашними заданиями. Везде всё получилось, причём достаточно быстро. Не знала абсолютно ничего: что такое хостинг, как подключаться, как закачивать и т.д. И потом просто методом анализа и тыка со всеми справилась. Даже удалось на одном хостинге исправить их же ошибку. Дело в том, что когда я закачала файлы (поскольку хостинг очень мощный по своим функциям (а у меня странички - простенькие), мои странички не очень-то и справились с данной машиной. И на первой странице, где нужно в одном месте щёлкнуть (и открывается дополнительная страница - "обращение ко всей нации слишком "умных"), как раз это место и не стало срабатывать. Я договорилась с ними, что я сама это сделаю. Они мне разрешили. И у меня, и у них стало всё OK.
Так что, я такой человек - прямолинейный, правдивый. Что есть на самом деле - то и пишу.
Ну зачем мне прикалываться? У меня этого в характере нет. Но пошутить я могу. Но не у Вас. Вы - слишком серьёзная организация, структура и т.д.

А информация - "не возможно", а именно пригодится всем, которые только что к нам пришли. Пусть им станет намного легче, а не так как мне: этот груз незнания и непонимания вашей системы работы с шаблоном только меня расстраивает. Но ничего, и здесь постараемся разобраться. Лишь бы Вы у меня были поддержкой и не бросили тогда, когда я начну более-менее всё у Вас понимать.
Самое главное, чтобы мои просьбы не мешали Вам дальше спокойно жить на этом форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
monica писал(а):
Так что, я такой человек - прямолинейный, правдивый.


Тогда вы поймёте мою прямолинейно-правдивую фразу: самое главное сейчас, что вам нужно - это начинать учить html http://htmlbook.ru/html и css http://htmlbook.ru/css. Это те самые основы, благодаря знанию которых вы с лёгкостью сможете разобраться в нашей системе.

Ведь наша система - только интерфейс к всему этому. ;)

monica писал(а):
Лишь бы Вы у меня были поддержкой и не бросили тогда, когда я начну более-менее всё у Вас понимать.


Мы вас не бросим. :) Правда. Вы только конкретизируйте вопросы, которые вас интересуют, а мы постараемся помочь, чем сможем. ;)

Beremiruno писал(а):
Лично у меня создалось впечатление (судя по постам) что monica просто прикалывается


Прикалываются тут те, кто:
1. Специально не читает инструкцию по делегированию домена.
2. Не читает правила сервиса.
3. Не понимает, что в корневую папку сайта НИЧЕГО и НИКОГДА нельзя будет загружать.
4. Жалуется на нас, а не своему интернет-провайдеру, когда не обновляется кеш днс его же провайдера.
5. Переходит в админку старого сайта, когда делегировал сайт на домен 2 уровня.
6. Пытается написать мне через вконтакте, потому что я админ той группы и все думают, что я бесплатно буду помогать.

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron