Текущее время: 24 апр 2024, 06:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Здесь можно обсуждать любые вещи, однако не забывайте о корректности, иначе ваши сообщения будут удалены.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:24
Сообщения: 105
Вопрос: вот уже какой день на моём сайте нет "Удалить файл", "Редактировать сайт". Странно. Но никак не могу поместить то, что уже переделала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:24
Сообщения: 105
Тишина в ответ. Наверное, все бурно справляют праздники. А я даже немного переделала шаблонную страничку okisa. Но что происходит с самой системой управления моим сайтом - не пойму. Там странички, которые я приготовила на 30%, уже некоторые сделала на 50%. Не могу одни заменить на другие путём удаления одних файлов и закачки других. Что там такое? Объясните мне подробнее. Чьи это проделки? Чьи это действия? Ведь мне говорили и писали, что здесь всё очень просто. А где это просто, если я не могу отредактировать мои же странички?.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:07
Сообщения: 1708
Показывайте снимки экрана, так ваш вопрос будет более понятен. У меня в админке все кнопки на месте...

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:24
Сообщения: 105
дело-то не в снимках экрана. Там всё нормально. Я открываю панель управления. Там мои странички, файлы. И если раньше рядом с ними на строчке были два значка - редактировать и удалить файлы. То сейчас их нет. Когда я что-то дополняла, изменяла, просто удаляла этот файл, и за одну секунду вносила уже исправленный. Вот и всё. Сейчас эти функции в панели управления у меня отсутствуют. Не знаю, почему. Тем более вы уже все мои странички, наверняка, видели. Это те, которые я загрузила 2-3 недели назад. Сейчас я готовила другие странички, вносила что-то новое. А никак не уберу старые файлы, чтобы загрузить новыми. Только в этом пока проблема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:07
Сообщения: 1708
http://www.creativestation.ru/uploads/i ... 7-U525.png у меня кнопки на месте. Покажите ваши или то что сейчас на их месте :)

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 00:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:24
Сообщения: 105
Дело в том, что я ещё не научилась, как делать такие снимки. Если Вы мне подскажите, у меня может быть получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:24
Сообщения: 105
У меня этих кнопочек нет ни в загрузке файлов, ни в графе страницы сайта. Несколько дней тому назад были.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:07
Сообщения: 1708
В поисковике наберите "Программы для снятия скриншотов"

Я пользуюсь FSCapture...

Попробуйте в другом браузере открыть админку... По крайней мере поймете проблема в браузере или на сайте...

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 01:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:24
Сообщения: 105
В Internet Explorer открыла раздел "Страницы сайта". Кнопочек нет и не было. А раздел Загрузка файлов Internet Explorer до сих пор так и не открыл. Я где-то видела в Yandexе снятие скриншотов. Там было просто написано. Но я тогда не остановилась на этом и не изучила. Оpera у меня нет. Поэтому из того, что я сейчас сделала, поняла, что это на самом моём сайте, в его управлении проблема. Внутренне чувствую, что может быть по мощности не открывается. Может быть у Вас мощный компьютер, и поэтому открывается. Но у меня этот компьютер совершенно несколько месяцев тому назад купили. У него память 2 ГБ. Прекрасно исполняет 3D Max (кстати, для информации: у меня один фотобанк принял уже 68 работ. А через 2 дня я доведу эту цифру до 100. Просто они ещё не просмотрели 40 работ, закачанных для них мною ещё неделю тому назад).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 01:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:07
Сообщения: 1708
Моему ноутбуку четыре года... о мощности речи не идет.

Количество принятых работ не показатель... количество проданных работ вот это показатель!

Если хотите можете скинуть на почту пароль от сайта, попробую зайти и посмотреть. Честное пионерское ничего трогать не буду...

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron