Текущее время: 24 апр 2024, 20:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Здесь можно обсуждать любые вещи, однако не забывайте о корректности, иначе ваши сообщения будут удалены.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 00:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:24
Сообщения: 105
Ещё один появился, как я. Наблюдаю, что человек уже полностью расстроен, а Вы тут с ним сразу грубо "Какой файл? И что значит установить по вашему?". Рассмешили просто до слёз.
В некоторой степени я поняла комментарий PhotoShopRND. Он ведь на самом деле понял, в чём суть. Что никакие браузеры не причём здесь. Ведь старая админка работает, и там удаление предусмотрено. И срабатывает.
Вот я взяла и удалила файл. Вместо него закачала другой, но уже наполненный. Но вдруг вместо картинки прекрасной открывается мой шаблон (первая страничка). Очень мне опять удивительно. На моём компьютере - всё прекрасно открывается, все картинки, а здесь - получилось по-другому. Придётся доходить опять медленно до того, в чём причина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:07
Сообщения: 1708
monica писал(а):
Ещё один появился, как я. Наблюдаю, что человек уже полностью расстроен, а Вы тут с ним сразу грубо "Какой файл? И что значит установить по вашему?".


Не грубо а прямо... Ув. pal-step задал вопрос в двух темах, и ни в одной не потрудился объяснить хотя бы какой тип файлов он загружает на сайт. И какого результата ждет в итоге. Ответ нужен вам ув. вопрошающие! Вытягивать информацию из вас у меня лично нет ни времени ни желания. Задайте грамотный вопрос, получите по мере моих возможностей грамотный ответ. Иначе ни как...

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 00:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:24
Сообщения: 105
Вы прям как директор школы советского периода времени. А где снисхождение к страждующим научиться всему?! Ведь это так интересно:пробовать разбираться, разбираться, а потом как возникнет блок и стопор, так милые соотечественники в Ваших лицам тут же предлагают руку помощи. Похвально и оче-е-ень приятно, что наша страна при распитии населения в 40% ещё не потеряла таких доблестных сынов отечества, как все Вы. Даже жизнь становится прекраснее в восприятии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 01:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
monica, я не могу предположить большего, чем блокировку вашей админки вашими же действиями. Вот зачем вы загрузили в файловый менеджер столько html файлов?

monica писал(а):
Наблюдаю, что человек уже полностью расстроен, а Вы тут с ним сразу грубо "Какой файл? И что значит установить по вашему?". Рассмешили просто до слёз.


Расстроен? Человек даже сформулировать вопрос не может, какой тогда смысл ему отвечать, если он даже понять ответ не сможет?

monica писал(а):
Вы прям как директор школы советского периода времени. А где снисхождение к страждующим научиться всему?!


Да, ну, бросьте. PhotoShopRND ещё более снисходительно относится к пользователям, чем некоторые личности с этого форума. За примером далеко ходить не надо. Достаточно почитать мои прошлые посты. Хотя... Это уже прошлое. Сейчас моё отношение к пользователям чуть более, чем безразличное. :D

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 01:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:24
Сообщения: 105
Это - цепочка приготовленных страниц. У меня на компьютере уже половина готова с написанными статьями. Однако, до сих пор, например не устраивает цвет синий ссылок в квадратных табличках, нужен в некоторых местах - жёлтый. Поскольку задала в css определённый цвет (жёлтый), то почему-то в некоторых местах синий не могу сменить на жёлтый. Поскольку постепенно дохожу до правильного, как правило выполняю то, что в данный момент хочется оформлять и то, что мне сразу понятно, что удаётся сделать сразу. Так что до окончания полных страничек мне ещё далеко. Я шаблонов приготовила 20 страниц. Треть уже оформлена полностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 01:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
Наверное, вам и вправду нужен какой-то обычный хостинг. Потому что просто неправильно загружать в менеджер файлов уже готовые страницы, пользуясь конструктором, который создание этих страниц позволяет автоматизировать. ;)

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 01:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:24
Сообщения: 105
Не-е-е-е. Я уже без Вас никуда. Где же я смогу найти таких милых парней, которые могут сами себя так прекрасно критиковать?! А по поводу обычного хостинга Вы уж меня просто расстроили. Сейчас "поплачу в тряпочку" и успокоюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 02:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:07
Сообщения: 1708
Егор писал(а):
Потому что просто неправильно загружать в менеджер файлов уже готовые страницы, пользуясь конструктором, который создание этих страниц позволяет автоматизировать. ;)


Бесполезно, все равно не послушает :hmmm: Ув. monica будет создавать и загружать свои страницы... Потому что так на курсах научили...

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 02:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:24
Сообщения: 105
Вот у меня гораздо больше расстройство: необходимо разгадать ребус. Отсылается одна работа, но в двух цветах, в фотобанк с одними и теми же ключевыми словами и описанием, наименованием (одно к одному - точь в точь). Один цвет принимают, а другую пишут в общем: отредактировать. Причём не раз отсылают эту просьбу по одной и той же работе. Хочу понять, что же им нужно (они пишут шаблонными фразами, не уточняя, где именно для них нужно редактировать). И так работ 30-40. В конечном итоге я просто ничего не стала исправлять и трогать, после чего они отказывают в приёме именно этой работы. А вообще-то у меня уже приняли 87 работ.

А PhotoShopRND - умничка. Действительно правду открыл. Именно и научили, были хорошие люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 02:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:24
Сообщения: 105
И скоро я к Вам буду заходить редко, потому что буду занята совершенно другими вопросами. Очень мне жаль. А то у Вас здесь, как общественная приёмная. Чувствуешь плечи друзей. С маленькими колкостями и с особым чувством "безразличия". Хотела, конечно, всё успеть и подготовить. Но не получилось. А если говорить об обычных хостингах, так сейчас их у меня семь. Год посмотрю, а потом буду останавливаться на конкретных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: