Текущее время: 28 мар 2024, 12:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Здесь можно обсуждать любые вещи, однако не забывайте о корректности, иначе ваши сообщения будут удалены.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 14:32
Сообщения: 5
сегодня заблокировали мой сайт http://www.adguards.ru причины типа накручивают боты,на самом деле все своими ручками сутками раскручиваю,на проектах соц сетей.но ведь не противоречит регламенту,понимаю что возможно что данное действие не правильно но,поисковики подключены и все соответствует правилам.жалобы бывали .в основном от этих же социалок. но ведь они же с этого же начинали и нарушали и нарушают грубейше чем малые ресурсы.просьба вернуть работоспособность и доступность проекта обществу или хоть бы в админку чтобы можно было сделать бекап и перенести на другой ресурс.иначе не получается даже вернуть вложенный труд и нервы и средства .ищу понимания и со страдания. заранее спасибо за понимание и надеюсь на тоже понимание.
если кто то и вмешался в раскрутку моего проекта,то это не моя заслуга и прошу не карать за то что не делал.ведь еще не отменили презумпцию не виновности.спасибо за понимание и скорый ответ и решение данной проблемы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Ваш сайт нарушает международное законодательство, авторское право, использует чужие ТМ и т. д.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 09:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 14:32
Сообщения: 5
весь материал выложенный на сайте.для использования его заранее согласован с его авторами.и какой еще международное законодательство.у вас национальная дискриминация ?верните хотьбы админку что бы я забрал материал.иначе действительно буду использовать боты и спам .что ооочень подпортит репутацию которая и так не ахти вашего сервиса.пока прошу пожалуйста,так же и домен зав который я платил.а это уже вы нарушаете мои права так как домен тоже получается заблокирован и не могу его использовать где либо.пожалуйста верните.пока по хорошему прошу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:07
Сообщения: 1708
Угрозы не лучшее решение :)

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 09:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 14:32
Сообщения: 5
я не угрожаю,суд никто не отменял.да и как только любой из моих проектов набирает 10 тиц,то их сразу убивают. как этот?.да и зачем.просьба вернуть то за что платил.иначе это уже кидалово и нехорошо сказывается.уже доверие к вам упало.полгода не мог нарадоваться и на тебе.слов нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
Adguard2014 писал(а):
для использования его заранее согласован с его авторами


А предоставить письменное официальное разрешение от авторов на размещение контента сможете?

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Цитата:
и какой еще международное законодательство.

Международное право — совокупность правоотношений с участием иностранных элементов и нормативных актов, регулирующих эти отношения.

Adguard2014 писал(а):
верните хотьбы админку что бы я забрал материал.иначе действительно буду использовать боты и спам .что ооочень подпортит репутацию которая и так не ахти вашего сервиса


Зачем это обсуждать на форуме или в виджете отзывов и предложений? Мне ничего не известно о причинах блокировки вашего сайта! Если у вас какие-то вопросы, пишите не почту, там вам компетентно ответят о причинах блокировки и отправят соответствующую претензию о нарушении законодательства.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron