Текущее время: 28 мар 2024, 13:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Пожалуйста, прежде чем задавать вопрос, воспользуйтесь поиском, возможно ответ уже существует!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 886 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новая версия Okis
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Если вы не обратили внимание (раз почему-то пишите сообщение в этой ветке), то сейчас сервис переезжает на новый функционал, в связи с этим панель управления отключена.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая версия Okis
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 17:40
Сообщения: 4
Подскажите тогда, когда приблизительно завершатся тех. работы?
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая версия Okis
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 17:40
Сообщения: 4
Или мне проще перерегистрироваться в новой версии и приступить к работе там ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая версия Okis
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 17:40
Сообщения: 4
1) По поводу партнерской программы на http://okis2.ru/ . 30% -партнерская программа , я смогу сразу же после создания сайта ее подключить?
2) По поводу конструктора- Можно ли создать и добавить свой собственный шаблон на новую версию сайта с помощью кода ?

3) По поводу регистрации своего домена 2 уровня. Действуют такие же правила, как и на okis ? То есть регистрируем свой домен на сайте http://domains.okis.ru ?

И вопрос немного не по теме:
Подскажите пожалуйста, для качественного продвижения своего сайта, для увеличения монетизации лучше перейти на платный хостинг или я смогу добиться хорошего трафика на свой сайт и на бесплатном хостинге okis ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая версия Okis
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Mgnovenie писал(а):
Подскажите тогда, когда приблизительно завершатся тех. работы?
Спасибо.

Сегодня, в течении пары часов.

Цитата:
Или мне проще перерегистрироваться в новой версии и приступить к работе там ?

На этот вопрос ответ давался неоднократно, в том числе в новостях системы. Все сайты автоматически будут перенесены на новую систему.

Цитата:
3) По поводу регистрации своего домена 2 уровня. Действуют такие же правила, как и на okis ? То есть регистрируем свой домен на сайте http://domains.okis.ru ?

Не понимаю вопроса.

Цитата:
Подскажите пожалуйста, для качественного продвижения своего сайта, для увеличения монетизации лучше перейти на платный хостинг или я смогу добиться хорошего трафика на свой сайт и на бесплатном хостинге okis ?

Вы можете добавиться всего на Окисе. Разве я могу дать другой ответ? ;)

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая версия Okis
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 01:34
Сообщения: 24
Да уж, что то не совсем айс, почему пропали картинки и описание в меню новостей, видно только заголовки? а раньше было видно и описание новости,
плюс ко всему пропал интернет магазин, наверно потому что там больше 25 товаров было. третий тариф бизнес у вас очень заоблачный по цене по сравнению с конкурентами, думаю все возможности третьего тарифа нужно перенести во второй, и оставить 2 тарифа, ну и невозможность подключить домен 2 уровня на бесплатном тарифе это конечно плохо. Возможно ли перейти на старое управление?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая версия Okis
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Ничего никуда не пропадало. На старое перейти нельзя.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая версия Okis
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 22:20
Сообщения: 35
Okis писал(а):
Друзья,

Приглашаем вас потестировать новую версию любимого конструктора сайтов ;)

Новая версия доступна по адресу http://okis2.ru
Пожалуйста сообщайте о возможных ошибках в этой ветке!


Здравствуйте!Я в шоке! Зашла сейчас на свой сайт и просто ужаснулась - он испорчен. Поменялись названия каждой страницы, на то, что раньше было её описанием, теперь их ВСЕ нужно переименовывать, просто нет слов!!!Появились лишние разделы в меню, ведущие на несуществующие страницы,новостные анонсы вылезли, хотя я ставило"0" новостей, они у меня отдельно в меню были. скрыла их, теперь их у меня вообще нет - при переходе из раздела в меню приходим на пустую страницу. Исчезли стрелки "вверх-вниз", пропал мой логотип, который был над вертикальным меню. Совершенно не нравится фотогалерея, которая теперь идёт в две колонки вместо трёх - это просто некрасиво. На странице "Веб.камера" пропал видеопоток. Видеоролики из ютуба не отображаются. Счётчики пропадают. В редакторе в разделе "загруженные файлы" -нет ни одного файла - куда делись??? Там ведь кроме всего прочего были файлы для роботов поисковых систем - где они теперь??? И ещё наверняка найду кучу других неприятных косяков. И есть вероятность, что после таких изменений сайты "повылетают" из поиска. В общем всё не нравится!!! Верните, пожалуйста, как было - просто и удобно. Мой сайт: http://otdih-vejske.ru/

_________________
https://otdih-vejske.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая версия Okis
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 12:56
Сообщения: 10
Прежний интерфейс редактирования страничек был проще и понятнее. Сейчас на обновленной версии непонятно что куда нажимать (может быть из-за того, что еще не привык к нововведениям). Пока что вижу визуализированый редактор, без переключателя в редактор тэгов. С ужасом обнаружил, что мои странички на сайтах изменились (колонка новостей, шапка). Теперь что, придется подчищать все по-новому? Не лучше ли было на Okis оставить все как есть, а нововведения применять на Okis2? Уже стал задумываться, стоило было вообще создавать свои сайты на Окисе. **SPAM** мне уже однажды капитально нагадил, уничтожив мои сайты, которые я обновлял 7 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая версия Okis
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 21:50
Сообщения: 5
После перехода на новую версию интерфейса с пользователями (администраторами сайта) возникли две проблемы (http://www.ptv.okis.ru):
1/ не видно перечня ранее загруженных на сайт файлов; при этом на сайте "все на месте" (то есть файлы где-то имеются, но их не видно);
2/ после включения просмотра новостей, новости можно прочитать, но исчезает перечень новостей (в правой колонке странички). Вместо перечня новостей стоит перечень страниц сайта (точнее его "левая" часть), который обычно находится в самом низу страницы. Кроме того, исчезает "шапка" сайта. Но, как только нажмешь любую кнопку основного меню все встает на свои места.

ЕЩЕ ОДНА ПРОБЛЕМА:
Забыл имя под которым регистрировался на форуме - это означает, что под своим E-mail войти на форум стало уже невозможно, также, как и восстановить пароль. Еще раз зарегистрировался с "реквизитами" своей жены. Но это страшно не удобно. Почему нельзя войти на форум по логину-паролю своего сайта (по которым я вхожу в редактирование сайта)
Не подскажете как выйти из этой патовой ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 886 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron