Текущее время: 20 май 2024, 20:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Пожалуйста, прежде чем задавать вопрос, воспользуйтесь поиском, возможно ответ уже существует!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 03:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 03:03
Сообщения: 32
Здравствуйте, у меня такая немного необычная ситуация. несколько лет назад я делала сайт при помощи вашего конструктора, потом мы даже выиграли домен второго уровня в зоне ру. сайт хорошо существовал, выполнял свои функции, люди общались на форуме. Но позже у меня возникла проблема с тем что мой почтовый ящик был взломан, и наверное злоумышленники сменили кодовое слово пароль. Поэтому мне его восстановить не удалось. А домен был зарегистрирован с того ящика и все настройки подстроены под то имейл. Я долгое время не заходила на сайт и в админку, просто этот сайт не коммерческий, а потом обнаружила что на нашем месте "живет" другой сайт. В принципе, махнула рукой, так как форум нам удалось сберечь, подумала что этого достаточно. Но недавно решила посмотреть в гугл как он находит наш форум, и обнаружила интресную деталь. по запросу "синдром вильямса" до сих пор на первой странице выдает наш бывший сайт http://www.williamsjonok.ru а зайдя на него - мебельная фирма. Это как-то не логично совсем, да и если честно, жалко что "такое добро" пропадает. ведь сами знаете как не просто добиться того чтоб сайт в поисковике находился на первой странице. У меня вопрос - нельзя ли как то вернуть назад нам этот адрес?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
Вы не продлили домен. Его зарегистрировал другой человек. Вернуть не получится никак.

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 02:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 03:03
Сообщения: 32
интересно, неужели мебельная фирма сама придумала себе такое доменное имя "williamsjonok"?
ясно, ну нет так нет, сделаем другой сайт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 02:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
chikaptichka писал(а):
интересно, неужели мебельная фирма сама придумала себе такое доменное имя "williamsjonok"?


Есть аукционы доменов, где непродлённые домены можно купить по различным ценам. Есть киберсквоттеры, которые регистрируют непродлённый домен на себя и продают другим. Вариантов масса...

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 03:03
Сообщения: 32
Ну тогда понятно, раз купили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: