Текущее время: 16 апр 2024, 11:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Пожалуйста, прежде чем задавать вопрос, воспользуйтесь поиском, возможно ответ уже существует!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сайт переехал.
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
В чем ваша проблема? Есть у вас доступ к двум сайтам, и что? Что вы хотите?

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайт переехал.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 01:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:19
Сообщения: 55
Okis писал(а):
Я вам дал ссылку на редирект с помощью javascript. Ссылка на результаты поиска должна снять все ваши вопросы.


Доброй ночи! Вот уже какой день над этим редиректом 301 (при продвижении сайта есть загвостка в этом, что идут 2 сайта с www и без www со статусом 200). Все возможные варианты JavaScript перепробывала. Сработал только такой
<script language="javascript" type="text/javascript">
setTimeout( 'location="http://Мой сайт/";', 10000 );
</script>

ставила в мета -теге, но получается что он постоянно перезагружается на эту страницу (но ведь правильно это переход сразу и один раз ). Может подскажите почему, что я сделала не так? :wall:
Благодарю за ответ и очень рассчитываю на Вашу помощь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайт переехал.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 02:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
У вас в robots прописано главное зеркало (это по поводу 2 сайта с www и без www со статусом 200), так что вас не должно это беспокоить.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайт переехал.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:19
Сообщения: 55
Okis писал(а):
У вас в robots прописано главное зеркало (это по поводу 2 сайта с www и без www со статусом 200), так что вас не должно это беспокоить.
Ну да я это знаю, только вот в для продвижения в rookee стоит исправить ошибку (((((((((( ведь красным горит :evil:

Спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайт переехал.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
В смысле без этого не запускается продвижения? Стоит сообщить проблему rookee, это не ваша ошибка.

Строго говоря, это не является никакой ошибкой. У 99% сайтов нет редиректов, у большинства в роботс не прописано главное зеркало, а у вас прописано.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайт переехал.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:19
Сообщения: 55
да нет продвижение потихонечку движется. Просто они дают рекомендации исправить ошибки для дальнейшего удачного продвижения. Хорошо этот вопрос закрыли. Спасибо большое!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайт переехал.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:19
Сообщения: 55
Okis писал(а):
travelman писал(а):
это ваш хлеб, я мы здесь в большинстве дилетанты. Я понимаю что выход у меня- создать опять сайт в старом домене, и прописать там редирект? Может подскажете как сообщить поисковикам о постоянном изменении адреса, чтобы сохранить завоеванные позиции?


Да, вы можете создать сайт на старом домене и прописать там редирект через мета-тэг.

Добрый вечер! Читала тут на сайте про проблемы, которые возникают при переезде сайта на новый домен. Вот сейчас сама собираюсь переносить и прошу ответить на пару вопросов. Рекомендуют прописывать редирект перенаправления уже когда сайт на новом адресе будет проиндексирован, но ведь как тут писали панель управления уже будет на старом недоступна. И еще вопрос насчет переноса всей информации, это нужно самой все скопировать, а на сайте ( уже который сайт.ru ) заново все делать? Благодарю за ответ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайт переехал.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
Екатерина писал(а):
но ведь как тут писали панель управления уже будет на старом недоступна


Вы можете создать новый сайт с тем же самым именем. И на этом старом-новом сайте настроить редирект, написать "Мы переехали!" и т.п.

Екатерина писал(а):
И еще вопрос насчет переноса всей информации, это нужно самой все скопировать, а на сайте ( уже который сайт.ru ) заново все делать?


Перенос данных производится автоматически. Вам нужно лишь выполнить инструкцию по парковке домена, которая опубликована в админке.

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайт переехал.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:19
Сообщения: 55
Егор спасибо, буду пробовать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайт переехал.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:19
Сообщения: 55
Цитата:
Вы можете создать новый сайт с тем же самым именем. И на этом старом-новом сайте настроить редирект, написать "Мы переехали!" и т.п.

Егор, ну подскажите Вы мне пожалуйста. Я поставила редирект и он работал на старом сайте (перенаправлял на указанный сайт), но после того как подключила домен и теперь на старом сайте открывается страница что не существует сайт (как читала здесь он действительно удаляется после переезда) но и не происходит перенаправления! А у меня ведь заказанное продвижение. ссылки куплены и что делать? И почему так произошло с этим перенаправлением :evil: Благодарю за ответ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron