Текущее время: 25 апр 2024, 14:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Пожалуйста, прежде чем задавать вопрос, воспользуйтесь поиском, возможно ответ уже существует!



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Доменное имя
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 04:35
Сообщения: 63
Что же странного вы сочли в моих письмах, ничего странного я не спрашиваю. Интересуюсь вполне нормальными явлениями, а тем более интересно за что плачу, вполне считаю нормально. А вот вы чего нервничаете мне не очень понятно(

Спасибо, что не оставили без внимания вопрос. Интересовал ответ о получении вашего нарисованного сертификата, потому как нигде об этом ничего не пишется, наверное вы их продаёте подпольно) зы: если вам так лень отвечать на вопросы, зачем создали форум?

_________________
http://ideacozy.okis.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доменное имя
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Ну во-первых, форум создан как сообщество пользователей, а не как техническая поддержка. Никто никому не обязан.

Второе. Окис _не_ является регистратором и не печатает сертификаты. Их печатает РЕГ.ру, им и стоит задавать вопросы. Domains.okis.ru является партнером и продает их услуги по более выгодным ценам.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доменное имя
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 04:35
Сообщения: 63
Так бы и ответили сразу, что за сертификаты отвечает РЕГ.РУ, а то начали.....можем сделать....факсом...курьером...почтой...для вас не знаю....Чего париться, если это не в вашей области познаний, а вы лишь хотите(или не хотите) заработать? Общество пользователей это понятно, что никто ничем не обязан тоже понятно...тогда поясните нам дуракам, что делают пользователи в форуме? молчат?
Мне всегда казалось ВО ВСЕХ форумах, что они на то и созданы чтобы пользователи могли обсуждать то за чем они здесь собрались? можете не отвечать, если вас это затрудняет и вы очень не хотите, но правильнее клиентов собирать, а не разгонять, как мне кажется(ваше мнение конечно может быть иное) я зарегистрирована на данной площадке, имею сайт, хочу оформить домен имея полноценный сайт- готова в него вкладывать, но если здесь будет отношение к человеку пришедшему с миром и желающего вкладываться в ВАШЕ же дело, которое вы здесь затеяли, создаётся вопрос - а зачем создатели всё создавали тогда, если форум нужен, чтобы все молчали? и никто вам не мешал получать просто от баранов деньги. Это раз. Ну и второе: сейчас пруд пруди всевозможных конструкторов предлагающих выгодные условия и поверьте отношение к клиентам там отличается....поэтому хочется пожелать процветания вашему бизнесу, но если вы не исправите своё высокомерное отношение к людям ваш бизнес так и будет с посещением 2-5 человек в день(думаю за 2года существования ваших трудов - пора бы и окупаться? не правда ли?) а ваше отношение лишь уменьшает и так столь скудный приход посетителей. Давайте будем уважительны к друг другу и корректны.

_________________
http://ideacozy.okis.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доменное имя
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Цитата:
а зачем создатели всё создавали тогда, если форум нужен, чтобы все молчали?

Цитата:
тогда поясните нам дуракам, что делают пользователи в форуме? молчат?

Посмотрите на счетчик сообщений или зайдите в любой раздел форума и поймете, что делают пользователи.

Цитата:
Мне всегда казалось ВО ВСЕХ форумах, что они на то и созданы чтобы пользователи могли обсуждать то за чем они здесь собрались?

А мы сейчас с вами что делаем?

Цитата:
Чего париться

С чего вы взяли что кто-то париться?

Цитата:
готова в него вкладывать, но если здесь будет отношение к человеку пришедшему с миром

Цитата:
но если вы не исправите своё высокомерное отношение к людям

Еще раз. Это сообщество пользователей. Тут вам никто ничем не обязан. Я здесь такой же участник как и вы. Если вам нужна квалифицированная поддержка, такая возможность есть в вашей панели управления.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доменное имя
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 04:35
Сообщения: 63
Как интересно...метаморфозы прям на глазах происходят...не обманите...и тот показатель который у вас сейчас в десять раз выросший ни о чём не говорит....тысячами счётчики у вас не зашкаливают.....постарайтесь или посетителей удерживать без злорадства, к вам и тысячи потянуться....А так молодец, постарался...на всех страницах слаженно одно и тоже количество посещений, видимо до сегодняшнего дня аппарат по подсчёту вышел из строя и не считал, а сегодня всех за 2 года сразу сосчитал)

_________________
http://ideacozy.okis.ru


Последний раз редактировалось Pava 24 апр 2013, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доменное имя
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 04:35
Сообщения: 63
Ну да ладно, ваше дело, но и обижать себя не позволю вашими насмешками, лучше ставьте свой бизнес этикет на более высшую ступень.

_________________
http://ideacozy.okis.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доменное имя
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Вы о чем вообще? Какие насмешки?
Постарайтесь расслабиться, вас тут никто не хочет обижать.

Насколько мне известно, у Окиса нет проблема с посещаемостью.
Но одновременно, очень интересно, о какой посещаемости вы говорите, где вы ее фиксируете?

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доменное имя
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 04:35
Сообщения: 63
На окис.ру счётчик можете выложить скан? а то может мой только браузер его не видит. На Про-окис счётчики натыканы на каждую страницу.

_________________
http://ideacozy.okis.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доменное имя
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 04:35
Сообщения: 63
Кстати, наткнулась случайно в вконтакте на темку вашу касаемо отношения к клиенту.

Reformal.ru

Теория и практики: чего же хотят пользователи?
Автор: Наоми Картер

цитата "мы хотим, чтобы к нам относились почтительно; мы хотим, чтобы нас слушали. И мы уж точно не хотим слышат отказы со всех сторон, быть игнорируемыми или восприниматься другими как полные идиоты."
Сами ещё раз перечитайте, что вы так хотите донести в этой статье до посетителя)
К примеру сегодня мне почему то на форуме отвечают только на вопрос касательно репутации окиса. Мои проблемы,в открытой теме, а точнее просьбы как раз игнорируются (думаю специально).

_________________
http://ideacozy.okis.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доменное имя
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Pava писал(а):
На окис.ру счётчик можете выложить скан? а то может мой только браузер его не видит. На Про-окис счётчики натыканы на каждую страницу.

Если хотите почтительного отношения - вам в платную поддержку.
Это бесплатный хостинг и бесплатный сервис. Форум - сообщество пользователей, а про-окис - пользовательский сайт.

Цитата:
Мои проблемы,в открытой теме, а точнее просьбы как раз игнорируются (думаю специально).

Цитата:
Сами ещё раз перечитайте, что вы так хотите донести в этой статье до посетителя)

Вы видимо не в состоянии понять, что пытался втолковать вам выше, ровно как и то, что сообщество и статья, на которые вы ссылаетесь не имеет к Окису отношения.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: