Текущее время: 25 апр 2024, 18:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Пожалуйста, прежде чем задавать вопрос, воспользуйтесь поиском, возможно ответ уже существует!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:33
Сообщения: 10
Добрый день у меня сайт с расширением .okis.ru эти расширения меня не напрягают, но вот инфо которое размещается на моем сайте меня напрягает (левое). Понимаю, что Вы как правообладатель бесплатных хостингов имеете полное право размещать свою рекламу, но моя фирма серьезная и левая информация на сайте не допустима. Так вот в чем мой вопрос. как мне сделать сайт свой платным (т.е. закрыть доступ для Вас как админов),чтобы не было чужих ссылок на моем сайте, но оставить его с прежним адресом. Смена адреса не допустима т.к. данный сайт уже пользуется полной популярностью и недействительность ссылки на сайт будет критичной. Прошу Вашей помощи. расскажите глупому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:07
Сообщения: 1708
Пополните баланс сайта и подключите платный тариф. Подробности на странице "Платный тариф" вашего сайта.

Дело не в том напрягает вас окончание okis.ru или нет. Домен третьего уровня вашим не является, и если вы действительно серьезная фирма вам просто обязательно нужен домен второго уровня.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:33
Сообщения: 10
Да видела я услугу платного тарифа, она меня не устраивает по ценовой категории. Хочу Домен третьего уровня, но что что бы сайт был привязан по ссылке okis.ru Возможно ли это. И еще вопрос могу конечно сменить и на ru, но останется ли поп поисковикам мой сайт на первом месте. а вообще хотелось бы оставить с расширением okis.ru, но сайт с третьим уровнем. Возможно ли это???? Я профан в этом деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:33
Сообщения: 10
Что не тут никто не помощник????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 19:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2012, 23:02
Сообщения: 71
Неужели для вашей как вы выразились серьёзной фирмы 99 рублей в месяц это такая уж неподъёмная сумма ? 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:33
Сообщения: 10
тут что такие умные. почему а должно платить если мне можно купить домен и заплатить единожды. у нас за обслугу сайта в месяц берут 100 р., а я должна платить защиту. Жду советов по выходу из ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
lesia-eysk, домен второго уровня и платный тариф - две разные вещи.

Платный тариф отключает рекламу всякого рода на вашем сайте.

Домен второго уровня заменяет ***.okis.ru на **.ru. Но домен не отключает рекламу.

Вам же нужно сохранить адрес сайта. Поэтому для вас вторая услуга - платный тариф.

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:33
Сообщения: 10
Ой спасибки большое что разъяснили мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2013, 11:38
Сообщения: 181
Откуда: Донецк
А теперь я задам вопрос, если позволите (тему не открываю новую, и так много их, тем более дубль) :)

Хочу прикрутить к сайту нормальный домен II уровня, но при этом с возможностью сохранения старых ссылок: чтобы всё открывалось как по новому, так и по старому адресу... Это можно осуществить? и что для этого надо сделать? Если адрес - 'мой-сайт.окис.ру', имя должно быть строго таким же - 'мой-сайт', а домен надо брать только в зоне 'ru', не так ли? или всё женет?

Вот пример: http://www.upakovka-plastilin.okis.ru/ (действующий старый адрес), а вот уже на новом домене - http://www.upakovka-plastilin.ru/.

Заранее спасибо за ответ :hi:

_________________
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 01:26
Сообщения: 834
Михаил Орлов писал(а):
А теперь я задам вопрос, если позволите (тему не открываю новую, и так много их, тем более дубль) :)

Хочу прикрутить к сайту нормальный домен II уровня, но при этом с возможностью сохранения старых ссылок: чтобы всё открывалось как по новому, так и по старому адресу... Это можно осуществить? и что для этого надо сделать? Если адрес - 'мой-сайт.окис.ру', имя должно быть строго таким же - 'мой-сайт', а домен надо брать только в зоне 'ru', не так ли? или всё женет?

Вот пример: http://www.upakovka-plastilin.okis.ru/ (действующий старый адрес), а вот уже на новом домене - http://www.upakovka-plastilin.ru/.

Заранее спасибо за ответ :hi:

Смотря какие ссылки Вы имеете в виду. Если внутренние ссылки сайта (/index.html, /price.html), то без разницы какой домен Вы подключите - все будет открываться как и раньше. Если ссылки на файлы, загруженные на сайт, то здесь важно, чтобы имя домена без зоны (.ru, или .okis.ru) оставалось тем же, что и раньше. А вот если Вы имеете в виду ссылки на Ваш сайт со сторонних веб-ресурсов, то здесь будет проблема. Все ссылки будут вести на старый домен. Вы можете решить проблему лишь зарегистрировав его заново и установив на нем переадресацию на Ваш новый домен.

_________________
Я совершенно трезв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron