Текущее время: 19 апр 2024, 03:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Пожалуйста, прежде чем задавать вопрос, воспользуйтесь поиском, возможно ответ уже существует!



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:04
Сообщения: 2
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста как делегировать домен?
на okis.ru я бесплатно создал сайт matk.okis.ru, сейчас хочу ему присвоить адрес второго уровня matk.kz, на сайте domains.okis.ru я зарегистрировал это доменное имя, оплатил 510 руб., ДНС не менял - так же по умолчанию как стояли ns1.reg.ru, ns2.reg.ru так их и не трогал, по инструкции через сутки должно делегироваться, и останется подключить домен через админ панель сайта, но
у меня прошло уже 5 дней, а при подключении домена matk.kz через админ панель сайта matk.okis.ru выходит - Домен не делегирован на наши DNS или изменения еще не успели вступить в силу.
Подскажите пожалуйста что сделать?
Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Цитата:
ДНС не менял - так же по умолчанию как стояли ns1.reg.ru, ns2.reg.ru так их и не трогал

Настоятельно рекомендую еще раз прочитать инструкцию.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:04
Сообщения: 2
Прошу прощения!
Оказывается я не обратил внимание на ДНС по умолчанию ns1.reg.ru, ns2.reg.ru, а нужно было изменить на ns1.okis.ru, ns2.okis.ru - и всё пошло!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:20
Сообщения: 5
Я понимаю, что вас все замучили одними и теми же вопросами... Однако, если один и тот же вопрос возникает сотни раз (по крайней мере я на форуме увидела очень много)- значит проблема не только в тех, кто эти вопросы задаёт... Не все продвинутые веб-программисты... бывают и чайники... совсем.
Увы, но и я попала в число вопрошающих. Точно так же как и многие зарегистрировала доменное имя (весьма успешно), но так же как и все повелась на галочку и получила DNC ns1.reg.ru, ns2.reg.ru Поняла, что лопухнулась только вернувшись на страницу управления сайтом при попытке подключить домен. И как теперь это дело исправить и изменить на ns1.okis.ru, ns2.okis.ru ?
Перечитала много заданных вопросов, но понятный для себя ответ так и не нашла.
Спасибо заранее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 19:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:20
Сообщения: 5
Извините за беспокойство... нашла я, таки, как добавить ns1.okis.ru, ns2.okis.ru Получила сообщение, что все делегировано. Я правильно поняла, что все равно необходимо ждать от 24 до 72 часов пока изменения вступят в силу?
И второй вопрос (ну, извините за столь глупые вопросы...я вообще первый раз сталкиваюсь и с доменами и с созданием сайтов...): Написано в инструкции, что сайт будет доступен по новому адресу, т.е. я ввожу в адресной строке браузера новый адрес и должен по идее открыться сайт. И там же я могу им управлять так же как и по старому адресу: http://alexmedgroup1.okis.ru/admin/inde ... autodomain ? Или я опять что-то не так понимаю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:07
Сообщения: 1708
Если еще не делегировались то ждите, после того как делегируются подключайте.

Вход в админку находится: http://ваш домен/admin

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:20
Сообщения: 5
Я сегодня благополучно делегировала домен и... упс! По новому адресу ничего не открывается Выдает окошко с чудным сообщением:

Сервер не найден

Firefox не может найти сервер www.alexmedicalgroup.ru.
и бла, бла, бла...
Проверьте, пожалуйста что не так... или опять надо подождать, пока чего-то настроится, подключится и прочее...
Спасибо заранее. С уважением Виктория.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:07
Сообщения: 1708
vikendwinner писал(а):
Проверьте, пожалуйста что не так... или опять надо подождать, пока чего-то настроится, подключится и прочее...


Ваш сайт отлично открывается. Звоните провайдеру.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 23:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:20
Сообщения: 5
Провайдеру, конечно можно позвонить, но другие сайты ru, рф, com и т.п. открываются, а мой нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:07
Сообщения: 1708
vikendwinner писал(а):
Провайдеру, конечно можно позвонить, но другие сайты ru, рф, com и т.п. открываются, а мой нет...


Не дошло до него еще :)

Почитайте тему: http://forum.okis.ru/viewtopic.php?f=9&t=4281&hilit=google

Ну и эту тоже: http://forum.okis.ru/viewtopic.php?f=9&t=4294

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron