Текущее время: 17 апр 2024, 00:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Пожалуйста, прежде чем задавать вопрос, воспользуйтесь поиском, возможно ответ уже существует!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2014, 11:17
Сообщения: 2
Пытаюсь делегировать доменное имя от Мастерхост. Получила несколько писем такого содержания: "...в процессе тестирования NS-серверов, указанных для домена dissertationsresearch.ru, были обнаружены следующие ошибки: Не получена SOA-запись от сервера ns1.okis.ru (46.4.69.199) Не получены NS-записи от сервера ns1.okis.ru (46.4.69.199)".
Это временное явление, или мне необходимо предпринять какие-то действия?
На Okis сайт зарегистрирован: http://dissertation.okis.ru/, домен dissertationResearch.ru - зарегистрирован и делегирован вчера от Мастерхост на Okis, NS-записи Okis указаны верно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Да, проблема бывает. Для этого надо отключить тестирование DNS, то есть, чтобы эти записи не проверялись.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2014, 11:17
Сообщения: 2
Вы странно рассуждаете, как я могу отключить тестирование, если оно происходит автоматически системой Мастерхост? Для пользователей есть в данном случае только две опции: изменить ns-сервера и включить делегирование. Что мною и было сделано. Судя по сообщениям на Форуме, видимо проблемы на Вашем конструкторе не только с этим. Сегодня не обнаружила у Вас на сайте вход в Панель управления. Формы обратной связи с администрацией нет, вообще нет никаких контактов (кстати Госдума рассматривает законопроект, согласно которому, владельцев сайтов обяжут размещать свои контактные данные на сайтах). Так что делать-то, уважаемые? :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Тон вашего сообщения вынуждает меня игнорировать данный вопрос. Более ничем помочь не могу, с указанной выше информацией можете обращаться в поддержку мастерхоста или начинайте пользоваться более компетентными регистраторами, например domains.okis.ru.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2013, 11:38
Сообщения: 181
Откуда: Донецк
Tata_Montenegro писал(а):
Сегодня не обнаружила у Вас на сайте вход в Панель управления.

:D Не понял. Панель вашего сайт - ваш_сайт.ru/admin. Или в панель Окиса хотите залезть? :lol: Тогда вы должны быть главным админом.
Цитата:
Формы обратной связи с администрацией нет, вообще нет никаких контактов (кстати Госдума рассматривает законопроект, согласно которому, владельцев сайтов обяжут размещать свои контактные данные на сайтах). Так что делать-то, уважаемые? :evil:

А личным сообщением нельзя отправить? Или послать письмо емэйлом, который почти везде на форуме указывается, религия не позволяет?
Читайте тут - http://okis.ru/faq.html

_________________
"Я верю всем, но чёрт может попутать любого..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron