Текущее время: 25 июн 2026, 15:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Пожалуйста, прежде чем задавать вопрос, воспользуйтесь поиском, возможно ответ уже существует!



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблема с сервером
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 16:36
Сообщения: 5
Егор у меня возникла такая проблема, Я зарегистрировал домен, не могу поминать DNS сервера (ns1.okis.ru и ns2.okis.ru), пишут, что тестирование прошло не успешно, Вам необходимо предварительно создать зону для Вашего домена на данных серверах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с сервером
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 16:46
Сообщения: 144
Необходимо отключить функцию тестирования, иначе никак.

Цитата:
1. Для начала надо его зарегистрировать.
2. Затем необходимо прописать у себя наши DNS-сервера: ns1.okis.ru, ns2.okis.ru. При возможности, нужно отключить функцию "тестировать DNS-сервера".
3. Обязательно дождаться пока изменения вступят в силу, то есть по адресу вашего нового домена будет отображаться надпись "сайт не существует".
4. После этого написать нам на почту domain@okis.ru сообщение, указав старое и новое доменное имя.

Важно заметить, что при смене домена, по старому адресу сайт будет более недоступен.


_________________
Да не оскверню я комп свой присутствием на нём лицензионного софта да отсохнут руки мои если я нарушу данную клятву Аминь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с сервером
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 16:36
Сообщения: 5
Согласно правилам регистрации доменных имен в домене RU сведения, необходимые для делегирования домена, заносятся в Реестр _после_ получения Регистратором _положительных_ результатов проверки корректного функционирования серверов DNS делегируемого домена.

Попробуйте обратится к службе поддержки новых DNS-серверов домена, возможно они смогут создать зону для домена "вручную".

Подскажите как сервера изменить... И Что это такая за зона для домина?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема с сервером
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4409
Цитата:
Подскажите как сервера изменить...

Уже подсказали, что единственный вариант - отключать тестирование.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: