Текущее время: 28 мар 2024, 17:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: о раскрутке
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
abc писал(а):
я думал связь есть,админы рекомендуют эту вебстудию.


Это ваши выдумки ;)

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о раскрутке
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
abc писал(а):
вопросы напрвлял на несколько тем, чтоб быстрее


Ну и не наглость ли? Давайте я вам позвоню сразу на все ваши телефоны, вы быстрее ответите?!

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о раскрутке
СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 06:37
Сообщения: 1191
Откуда: Самара
Отвечают на этом форуме в порядке очереди. Если вы создадите несколько тем с одинаковыми вопросами, это никак не ускорит решение Вашей проблемы, а только вызовет негативные эмоции. Поэтому достаточно создать одну тему и просто ожидать ответа ;)
Как Вам уже ранее сказали, Okis.Ru и Okis.Su - это две разных вещи.
В данном случае я являюсь владельцем последнего. На сайте Okis.Su в разделе "Контакты" (http://okis.su/contact.html) указаны контактные данные, по которым с нами можно связаться и задать все интересующие Вас вопросы. Все контакты прокомментированы, что куда следует писать. Достаточно написать на один из e-mail'ов. Лучше на admin[собачка]okis.su. Все письма обрабатываются в порядке очереди. Сейчас у нас большая загруженность, так что просим запастись терпением.

Заранее благодарим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о раскрутке
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:24
Сообщения: 105
Егор, здравствуйте, у меня появилась очередная новость. Набрала по поиску свои волшебные слова. Из 803 тыс. ответов по яндексу мои странички, о которых я Вам писала (что я запустила мои странички, которые не касаются моих работ), выходят первыми. Ура-а-а!!! Можете меня поздравить!!!! MONICA.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о раскрутке
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
monica писал(а):
Можете меня поздравить!


Поздравляю! Ура! :)

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о раскрутке
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 11:51
Сообщения: 76
abc писал(а):
кто продвинул свой сайт в топ 10 ,поделитесь

или может кто предложит платную раскрутку.

Я продвинул в топ 1 в Гугл коммерческий ключевой запрос. Примерно 6-8 человек ко мне по нему заходят. Денег и времени на это ушло очень много. Регистрация в каталогах и многое другое - фигня полная. Лучше делать прямой обмен и писать уникальные статьи и т.д. :happy:
В Гугле СЧ запрос можно вывести примерно за 1,5-2 месяца. Чтобы вывести Сч в Яндаксе быстро и надолго, нужно работать как негр на плантации с тростником :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о раскрутке
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 06:37
Сообщения: 1191
Откуда: Самара
Евгений-1 писал(а):
abc писал(а):
кто продвинул свой сайт в топ 10 ,поделитесь

или может кто предложит платную раскрутку.

Я продвинул в топ 1 в Гугл коммерческий ключевой запрос. Примерно 6-8 человек ко мне по нему заходят. Денег и времени на это ушло очень много. Регистрация в каталогах и многое другое - фигня полная. Лучше делать прямой обмен и писать уникальные статьи и т.д. :happy:
В Гугле СЧ запрос можно вывести примерно за 1,5-2 месяца. Чтобы вывести Сч в Яндаксе быстро и надолго, нужно работать как негр на плантации с тростником :shock:

Ну а чего же Вы собственно хотели? ;)
Все требует труда и много сил и времени :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о раскрутке
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:24
Сообщения: 105
Ребятуськи, Егорушка! Вот уже 2 недели любуюсь, что по поисковику на запрос из 11 млн. ответов мои милые странички выходят ВТОРЫМИ!!! Ура-а-а!! Порадуйтесь со мною вместе. Уже практически приготовила 20 страниц моего того сайта, который начала у Вас. Дописать нужно 2 странички (дооформить) и заключить договора с рекламниками (иконки уже по 8 штук установила на странички и в вернем и нижнем углах для удобства пользователей). :P :drink: [:-) Ciao-ciao MONICA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о раскрутке
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 06:37
Сообщения: 1191
Откуда: Самара
monica писал(а):
Ребятуськи, Егорушка! Вот уже 2 недели любуюсь, что по поисковику на запрос из 11 млн. ответов мои милые странички выходят ВТОРЫМИ!!! Ура-а-а!! Порадуйтесь со мною вместе. Уже практически приготовила 20 страниц моего того сайта, который начала у Вас. Дописать нужно 2 странички (дооформить) и заключить договора с рекламниками (иконки уже по 8 штук установила на странички и в вернем и нижнем углах для удобства пользователей). :P :drink: [:-) Ciao-ciao MONICA

Ура! :yahoo: ;) Поздравляем Вас! :drink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о раскрутке
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 08:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 18:47
Сообщения: 20
создавал эту тему , даже не зная подойдут сайты окиса для раскрутки. И вот сейчас уже примерно месяц мой сайт в топ 1.
соглашусь , что статьи должны быть уникальными,обновление регулярное + новости , ну и ещё немного вложил , не более 300 рублей , правда ежемесячно.
спасибо за удобный сервис, очень часто работаю с телефона, а в обычных хостингах даже на компе это сделать нелегко - пока коды найдешь.
p.s.если кому-то нужно - подскажу
пишите на почту вопросы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron