Текущее время: 28 мар 2024, 12:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Здесь можно обсуждать любые вещи, однако не забывайте о корректности, иначе ваши сообщения будут удалены.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не открывается сайт
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:11
Сообщения: 22
Проблема такая: не открывается сайт у поставщика Интернета (Телевокс). С других поставщиков (Дальсвязь, сотовые операторы) все работает. И через анонимайзеры работает через Телевокс, только вот через них в админку не пускает.
Техподдержка Окиса сказала, что все работает в штатном режиме, никаких блокировок нет.
Предъявила трассировку маршрута провайдеру, они утверждают что сайт заблокирован по приказу прокуратуры. Мне, что то слабо верится, что такое может быть: сайт законный, я официальный дистрибьютор и это сетевой маркетинг косметики. Ничего не понимаю! И ваш сайт окис.ру и форум тех.поддержки тоже не открываются напрямую. (я сейчас пишу, выйдя через сотового оператора). Все другие сайты открываются без проблем. У кого такое было и что делать?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не открывается сайт
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 06:37
Сообщения: 1191
Откуда: Самара
GoldStar писал(а):
Проблема такая: не открывается сайт у поставщика Интернета (Телевокс). С других поставщиков (Дальсвязь, сотовые операторы) все работает. И через анонимайзеры работает через Телевокс, только вот через них в админку не пускает.
Техподдержка Окиса сказала, что все работает в штатном режиме, никаких блокировок нет.
Предъявила трассировку маршрута провайдеру, они утверждают что сайт заблокирован по приказу прокуратуры. Мне, что то слабо верится, что такое может быть: сайт законный, я официальный дистрибьютор и это сетевой маркетинг косметики. Ничего не понимаю! И ваш сайт окис.ру и форум тех.поддержки тоже не открываются напрямую. (я сейчас пишу, выйдя через сотового оператора). Все другие сайты открываются без проблем. У кого такое было и что делать?
Изображение

Доступ к определенному сайту интернет-провайдер имеет право закрывать только по решению суда. Уточните у Вашего оператора, на основании чего (какого постановления или решения суда) заблокирован доступ к сайту.

Также советую уточнить эту информацию у администратора Okis.Ru. Если что-то и было, то он наверняка в курсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не открывается сайт
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Цитата:
Также советую уточнить эту информацию у администратора Okis.Ru. Если что-то и было, то он наверняка в курсе.

Не в курсе.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не открывается сайт
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
Бредозакон в действии...

Tomas писал(а):
Доступ к определенному сайту интернет-провайдер имеет право закрывать только по решению суда.


Уже нет. Ну, как уже... Уже достаточно давно...

GoldStar писал(а):
Предъявила трассировку маршрута провайдеру, они утверждают что сайт заблокирован по приказу прокуратуры.


Ну так вам как раз в прокуратуру. :)

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не открывается сайт
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:11
Сообщения: 22
Все выяснилось: действительно закрыли доступ по решению Суда, но по сайту mmm-2011-amur.ru открытому у вас на хостинге. А так как у нас ай-пи у всех одинаковые - мы все попали под одну гребенку - в решении Суда стоит заблокировать именно этот ай-пи. Печалька. Компьютерная некомпетентность прокуроров. Хоть бы со спецами посоветовались как блокируются сайты, без ущерба для остальных. :(
Я вам писала. Надеюсь на Ваше содействие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не открывается сайт
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
GoldStar писал(а):
но по сайту mmm-2011-amur.ru открытому у вас на хостинге


Снести к чертям все сайты МММ с хостинга!

GoldStar писал(а):
Компьютерная некомпетентность прокуроров.


Неоспоримый факт.

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron