Текущее время: 28 мар 2024, 19:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Запущен новый функционал, позволяющий улучшить позиции сайта в выдаче поисковых систем: http://okis.ru/news.517485.prodvigenie- ... temah.html

Если у вас есть какие-то вопросы по данному нововведения, то давайте обсуждать их в этой ветке.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 01:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2013, 17:29
Сообщения: 25
как воспользоваться данным новым функционал для улучшения позиций выдачи сайта в поисковиках ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Зайти в панель управления и кликнуть на ссылку "продвижение в поисковиках".

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 03:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:03
Сообщения: 11
Здравствуйте!
попробовала - ответ:
ID кампании уже используется.
Что это значит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 10:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 00:10
Сообщения: 145
Я подключил без проблем.
Думаю многих новичков(в том числе меня) интересует:
каким нибудь образом можно узнать эффективность продвижения? На какие изменения ориентироваться?
Есть ли среднее кол-во ссылок которые нужно купить? или для каждого конкретного случая разное?
Что значит рекомендуемый бюджет?
спс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
vichik писал(а):
Здравствуйте!
попробовала - ответ:
ID кампании уже используется.
Что это значит?

Уточните адрес сайта, также если не сложно отправьте пароль к панели управления на почту  admin@okis.ru, чтобы мы могли самостоятельно все проверить.

Цитата:
каким нибудь образом можно узнать эффективность продвижения? На какие изменения ориентироваться?
Есть ли среднее кол-во ссылок которые нужно купить? или для каждого конкретного случая разное?
Что значит рекомендуемый бюджет?


1) По улучшению позиций продвигаемых вами запросов.
2) Конкретного количества естественно нет. Вы в любом случае на это количество не влияете, этим занимается система.
3) Бюджет, который рекомендуется под конкретный запрос. Вы же понимаете, что при выборе конкурентной области (например, окна) и маленького бюджета - результатов ждать не стоит.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2013, 17:29
Сообщения: 25
Вопрос по региону продвижение.. есть ли какой либо список определенный регионов, и как понять регион, к примеру если я впишу регион Киев, то на сайт будут только украинские киевские ip попадать, либо нужно не город вписывать а страну к примеру Беларусь ? просто некогда не пользовался подобными услугами, насчет ключевых слов более-неменее понятно, а вот с регионом нет ..

И какую сумму нужно что бы почувствовать результат новичку по запросу с маленькой конкуренцией .. за 20 рублей я к примеру могу почувстовать давление юзеров на мой сайт из поисковиков ? )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Sitebuilding писал(а):
Вопрос по региону продвижение.. есть ли какой либо список определенный регионов, и как понять регион, к примеру если я впишу регион Киев, то на сайт будут только украинские киевские ip попадать, либо нужно не город вписывать а страну к примеру Беларусь ? просто некогда не пользовался подобными услугами, насчет ключевых слов более-неменее понятно, а вот с регионом нет ..

И какую сумму нужно что бы почувствовать результат новичку по запросу с маленькой конкуренцией .. за 20 рублей я к примеру могу почувстовать давление юзеров на мой сайт из поисковиков ? )


По поводу региона - наша система ведь выдает подсказки. То есть вы вводите первую букву, а она показывает какие варианты доступны для указания.

По поводу бюджета и конкуренции - если конкуренции нет, то наверное достаточно. Опять же это будет видно по результатам (через 1-2 месяца). На мой взгляд, оптимальный бюджет для низкоконкуретного запроса - это 50-100 рублей в месяц.

Важно понимать, что в таких запросах как сантехника, пластиковые окна или двери, люди тратят десятки и сотни тысяч рублей на продвижение. Дополнительно, важно делать поправку на регион.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2013, 17:29
Сообщения: 25
Платиковые окна, двери, кондиционеры этим занимаються различные фирмы, здесь понятно .. спасибо Okis )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:00
Сообщения: 49
Может есть ограничение по кол-ву поисковых слов?
У меня пишет
Ошибка при сохранении настроек. Обратитесь к администратору сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron