Текущее время: 25 июн 2026, 10:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Пожалуйста, прежде чем задавать вопрос, воспользуйтесь поиском, возможно ответ уже существует!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Замена на домен второго уровня
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:52
Сообщения: 18
Прошу заменить tallinn.okis.ru на tallinnall.com. dns окиса прописал. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замена на домен второго уровня
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4409
Перечитайте пожалуйста инструкцию, там нигде не написано о том, что подобные заявки нужно писать на форум.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замена на домен второго уровня
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:27
Сообщения: 1
По новому адресу ОБЯЗАТЕЛЬНО должна открываться страница Okis.ru с
текстом "Cайт не существует".
как это сделать.?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замена на домен второго уровня
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 06:37
Сообщения: 1191
Откуда: Самара
Просто делегируете Ваш домен на наши DNS сервера: ns1.okis.ru и ns2.okis.ru и ждете, пока появится данная страничка "Сайт не существует". Может занять продолжительное время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замена на домен второго уровня
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:03
Сообщения: 6
делегировать что это такое не могу понять подробно в картинках если можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замена на домен второго уровня
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
julia писал(а):
делегировать что это такое не могу понять подробно в картинках если можно


В яндексе поискать религия не позволяет? Давайте мы не будем заниматься тем, что в наши обязанности не входит.

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: