Текущее время: 28 мар 2024, 19:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Пожалуйста, прежде чем задавать вопрос, воспользуйтесь поиском, возможно ответ уже существует!



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: почта и яндекс и окис
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 18:49
Сообщения: 5
Мой сайт - fanderaspb.ru.при регистрации сайта была указанна эта почта literator-78@mail.ru .когда я переводил почту на яндекс,чтобы она выглядела как info@fanderaspb.ru для подтверждения яндексу я поменял свою почту - literator-78@mail.ru на
указанную яндексом,но неверно.вбил -4049a4d1572b@yandex.ru такой почты не существует,в итоге другим путём я сделал себе доменную почту,но мне не поменять почту обратно на сайте,так как инструкция со сменой почты уходит на
не существующую почту,и заказы из моего интернет магазина тудаже.помогите пожалуйста поменять почту.внизу ответ яндекса на мою проблему:

Здравствуйте, Олег!

На Яндексе невозможно зарегистрировать аккаунт с логином, начинающимся с цифры. Если бы при подтверждении владения доменом Вы указали вариант с Вашим логином danilov.literator78+4049a4d1572b@yandex.ru, то письма приходили бы в ящик danilov.literator78@yandex.ru.

В данной ситуации рекомендую Вам обратиться к Вашему регистратору и выяснить, каким образом можно изменить контактный адрес электронной почты. Такой спсоб должен быть, например, при предъявлении заявления от владельца домена и документов, подтверждающих его личность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron