Текущее время: 17 апр 2024, 03:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Здесь можно обсуждать любые вещи, однако не забывайте о корректности, иначе ваши сообщения будут удалены.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите чайнику ! ))
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:51
Сообщения: 4
Люди Добрые. я сам не местный...ой, не то ))) Люди добрые, растолкуйте чайнику каким загадочным образом вставить фото на сайт ??? :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите чайнику ! ))
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 11:05
Сообщения: 201
Олег писал(а):
Люди Добрые. я сам не местный...ой, не то ))) Люди добрые, растолкуйте чайнику каким загадочным образом вставить фото на сайт ??? :?:

Вставить фото чтоб она отображалась на странице сайта?
Конкретизируйте вопросы пожалуйста)
Если вы про это,то в визуальном редакторе страниц нажмите на картинку,где высвечивается подсказка "Вставить/редактировать изображение" и перед вами появиться окошко с 3 поля,в 1 поле там где написано "Адрес изображения" введите полный адрес к картинке и нажмите "вставить"

Если это не тот ответ,за которым вы пришли,то дождитесь ответа модератора или администратора.
Или просто конкретней опишите вопрос.

_________________
Продажа коротких icq номеров на сайте U-I-N.RU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите чайнику ! ))
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:51
Сообщения: 4
Да именно для того, чтоб она отображалась на странице сайта ! Спасибо сейчас попробую, хотя проделывал это уже не рас (. Понятие "Адрес изображения" меня несколько сбивает с толку )) Указать имя файла, тобишь фотографии или указать полный адрес файла который расположен на моём компе ? ))) Вот уж не задача право ))) И зачем нужно было так усложнять столь обыденную функцию да таких заморочек )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите чайнику ! ))
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
Олег писал(а):
))) И зачем нужно было так усложнять столь обыденную функцию да таких заморочек )))


Проще может быть только рисунок маркером на мониторе...

Олег писал(а):
Понятие "Адрес изображения" меня несколько сбивает с толку


Ну тогда так: укажите имя вашего изображения вместе с именем папки, именем вышестоящей папки, именем домена. Размер строки не должен превышать 100500тб.

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите чайнику ! ))
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 11:05
Сообщения: 201
Олег писал(а):
Понятие "Адрес изображения" меня несколько сбивает с толку. Указать имя файла, тобишь фотографии или указать полный адрес файла который расположен на моём компе ? )))

нет,указать адрес картинки находящейся в интернете.
Вот например полный адрес моей картинки:
http://u-i-n.ru/img/u-i-n_ru/banner_1.gif

вам по аналогии нужно сделать тоже самое.
---
В панеле управления сайтом зайдите в раздел "Загрузка фото",там нажмите "обзор" и выберете картинку находящуюся у вас на компьютере,после чего щёлкните на этой картинке 2 раза мышкой и нажмите "Загрузить изображение на сервер",после того как вы загрузите изображение на сервер у вас появиться снизу 1 запись (ссылка на картинку),вот её скопируйте и вставьте туда,куда я вам сказал.

_________________
Продажа коротких icq номеров на сайте U-I-N.RU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите чайнику ! ))
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 05:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:51
Сообщения: 4
Спасибо, на этот раз весьма доходчиво !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите чайнику ! ))
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 07:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:51
Сообщения: 4
Вот же блин засада !!! ))) С фотками разобрался хоть закрытыми глазами ставь а вот можно ли залить на сайт музыкальный файл да ещё, чтоб он сам проигрывался, заходя на сайт ??? )) То, что ролик с ютуби можно вставить это я знаю, да и сам файл для скачивания а вот фоновую музыку можно забацать ?)) В шаблоне сайта предусмотрено ? ) Пока вы все мирно спите...я тут тыкаюсь до самого утра с этой задачей )))
Буду безмерно благодарен за Вашу помощь !!! ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите чайнику ! ))
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 22:23
Сообщения: 11
Всем доброго дня! Может кто подскажет?
Хочу на сайте под меню разместить flash баннер. Можно где нибудь найти исходники баннера, чтоб можно было вставить свои картинки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите чайнику ! ))
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 18:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 11:05
Сообщения: 201
garagprofi писал(а):
Всем доброго дня! Может кто подскажет?
Хочу на сайте под меню разместить flash баннер. Можно где нибудь найти исходники баннера, чтоб можно было вставить свои картинки?

Поищите в интернете где нибудь.
Например тут: Яндекс поиск

_________________
Продажа коротких icq номеров на сайте U-I-N.RU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите чайнику ! ))
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 11:05
Сообщения: 201
Олег писал(а):
Вот же блин засада !!! ))) С фотками разобрался хоть закрытыми глазами ставь а вот можно ли залить на сайт музыкальный файл да ещё, чтоб он сам проигрывался, заходя на сайт ??? )) То, что ролик с ютуби можно вставить это я знаю, да и сам файл для скачивания а вот фоновую музыку можно забацать ?)) В шаблоне сайта предусмотрено ? ) Пока вы все мирно спите...я тут тыкаюсь до самого утра с этой задачей )))
Буду безмерно благодарен за Вашу помощь !!! ))

Делаете аналогично картинкам.
Заходите в раздел "Загрузка файлов" и закачиваете туда свой музыкальный файл,потом копируете полный адрес файла и идете создавать/редактировать страницу, в визуальном редакторе ищите кнопочку у которой вылазиет подсказка "Вставить/редактировать медиа-объект" и туда вписываете полный адрес к музыкальному файлу,потом нажимаете "вставить"

_________________
Продажа коротких icq номеров на сайте U-I-N.RU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron