Текущее время: 28 мар 2024, 15:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Пожалуйста, прежде чем задавать вопрос, воспользуйтесь поиском, возможно ответ уже существует!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОПИСАНИЕ НОВОЙ СИСТЕМЫ
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Изучите возможность CTRL+Z

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПИСАНИЕ НОВОЙ СИСТЕМЫ
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 14:52
Сообщения: 36
Админу!
Господа, ваш подход к клиентам - "мы развиваем конструктор согласно своему видению и приоритетам" не логичен сам по себе!
Вы работаете для клиента и заинтересованы в увеличении их количества.
А мы, как ваши постоянные клиенты заинтересованы в вашем постоянном развитии.Но, если не будут учитываться наши пожелания,то просто наша работа тоже будет мало эффективна.
Невозможность нормально (!!!) сделать самим свой сайт вынудит многих искать другие варианты их создания.Я думаю вы в этом не заинтересованы!

С.Б.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПИСАНИЕ НОВОЙ СИСТЕМЫ
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Цитата:
Господа, ваш подход к клиентам - "мы развиваем конструктор согласно своему видению и приоритетам" не логичен сам по себе!


Понимаете, что это не повод для обсуждения, это описание нашего подхода, который не будет меняться. Клиенты пользовались принципиально устаревшим и неактуальным конструктором.

Если у вас есть предложения – предлагайте, но теперь наш конструктор функционирует на текущей версии, которая была анонсирована более полугода назад.

А вот в этих переливаниях из пустого в порожнее нет смысла. Результата не будет, вы только потратите свое и наше время.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПИСАНИЕ НОВОЙ СИСТЕМЫ
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 14:52
Сообщения: 36
Я уже перечислил все мои пожелания сегодня в нескольких предыдущих коментах. Дублирую;
1.Нет возврата случайно произведенной функции(случайный снос и т.д.)
2.Нет сихронизированого увеличения или уменьшения изображения.
3. Нет возможности эффективно размещать информационные блоки на странице. Формируешь одно. На выходе все смещается.
4.Нет возможности разделять информационные блоки линией самой простой - тонкой а лучше иметь пару тройку линий разной толщины.
5.Нет возможности заключать текст в рамку и заливать цветом!Пробовал в табличном варианте - один блок разъезжается на всю страницу! Это мало приемлемо!
6. Я бы просил вас, чтобы вы, если сеть такая возможность, использовали часть опций старой пятилетней программы. Они сейчас отсутствуют, но в них есть необходимость!!!
7."Клиенты пользуются принципиально устаревшим и неактуальным конструктором, а на любые изменения реагируют негативно" Это значит, что их все устраивало! А от добра добра не ищут! Лучшее враг хорошего!
8 Что такое конcmруктор форм как им пользоваться!

Дальше будут появляться новые пожелания!
С уважением С.Б.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПИСАНИЕ НОВОЙ СИСТЕМЫ
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:40
Сообщения: 13
"Okis — бесплатный конструктор по созданию сайтов, объединяющий сотни тысяч пользователей по всему миру. Мы предоставляем возможность быстро, просто и бесплатно создать сайт, онлайн представительство и инструмент продаж для вашего бизнеса." Получается теперь нельзя добавить страницы, по ходу это платная опция, я так понял или нет?, если за создание страницы надо отдельно платить, зачем вообще тогда на этой платформе создавать сайт, не пишите что это БЕСПЛАТНО, выложите тарифы, что создание страницы стоит столько то, вряд ли ошибусь, это сыграет не на пользу вам. И последнее: "Клиенты пользуются принципиально устаревшим и неактуальным конструктором, а на любые изменения реагируют негативно" , вам явно говорят, что надо говорить с клиентами и спрашивать их мнение и старый конструктор их устраивал, а своим высказыванием вы показываете что на клиентов мягко говоря вы не обращаете внимание, очень не приятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПИСАНИЕ НОВОЙ СИСТЕМЫ
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Цитата:
Получается теперь нельзя добавить страницы, по ходу это платная опция, я так понял или нет?

Абсолютно не так. Теперь даже нет такого понятия как активация. Более того, цены стали дешевле.

Цитата:
Я уже перечислил все мои пожелания сегодня в нескольких предыдущих коментах.

Я правильно понял что все ваши пожелания касаются исключительно визуального редактора?

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПИСАНИЕ НОВОЙ СИСТЕМЫ
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:40
Сообщения: 13
Okis писал(а):
Абсолютно не так. Теперь даже нет такого понятия как активация. Более того, цены стали дешевле.


По вашему ответу, я понял что странички можно добавлять как и раньше, бесплатно, тогда это откуда или я чего то не понимаю :?


Вложения:
Новый рисунок.gif
Новый рисунок.gif [ 95.73 КБ | Просмотров: 55423 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПИСАНИЕ НОВОЙ СИСТЕМЫ
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Цитата:
По вашему ответу, я понял что странички можно добавлять как и раньше, бесплатно, тогда это откуда или я чего то не понимаю :?

Почему бы вам не зайти на страницу с нашими тарифами и не изучить их? А также внимательно присмотреться к ограничениям бесплатного тарифа. Это же для вас пишется, чтобы вы в удобной форме и максимально быстро находили ответ.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПИСАНИЕ НОВОЙ СИСТЕМЫ
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Цитата:
* верните ПРЕЖНЮЮ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ интерфейса:
- в работе с "картинками" (точное указание размеров, обтекания текстом,
всплывающих подсказок и др.);
- в возможности смены "шапок" и "шаблонов" (не серьезно же
предлагать сотням тысяч пользователей "Окис" пять десятков
(примитивных) шаблонов и лишать их возможности индивидуализировать
свои сайты;
- верните доступ к имеющимся "архивам" файлов и фото;
- в работе с "новостями";
- в простоте перехода от визуального к HTML-редактированию;
- в ассортименте тех же цветов шрифта и др.
* создайте ТОЛКОВОЕ (для "чайников" же) руководство пользователя новым
интерфейсом;
* если что-то стало платным - приведите прайс-лист, а не рассуждайте
туманно о том, что "цены даже снизились...".

2) Как было так и осталось через CSS. Скоро сделаем удобнее.
3) Не получится.
4) Вы о чем?
5) И так все просто.
6) Руководство будет, но позже.

13bnj, покажите мне хоть одного пользователя, который понимает очевидные преимущества новой системы. И опять же аргументированная критика приветствуется. А на бессмысленные крики "верните все назад", ответ один – не вернем.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПИСАНИЕ НОВОЙ СИСТЕМЫ
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 02:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Продолжу рассказывать чем новая система лучше и функциональнее
1) Появилась возможность редактировать robots.txt
2) Появилась возможность устанавливать переадресацию
3) Картинки можно загружать прямо из визуального редактора
4) Можно задавать ширину картинок для любого раздела галлери
5) Появился очень удобный конструктор форм (любых!)
6) Домены теперь подключать значительно проще! К любому сайту теперь можно подключить неограниченное число доменов.
7) Все сортировки теперь происходят только с помощью перетаскивания мыши, никаких больше стрелок! Это касается меню, галереи, магазина и т. д. Вложенность в меню регулируется аналогичным образом.
8) Теперь очень просто устанавливается иконка для сайта (favicon), одним движением!
9) Платные пакеты стали дешевле! Всего 161 рубль в месяц, вместо прежних 199 рублей.
10) Любая загрузка файлов теперь происходит ГОРАЗДО удобнее, обычным перетаскиванием!
11) Если у вас большое число сайтов в нашей системе, то теперь они объединены в рамках одного аккаунта! Также, безусловно, есть возможность переносить сайты между аккаунтами.
12) Кроме все версии стали полностью адаптивными!

Отдельно по интернет-магазину:
1) Экспорт товаров
2) Повторюсь, удобная сортировка товаров/категорий
3) Появилась возможность создавать параметры доставки
4) Вы можете изменять текст подтверждения заказа
5) Для любого магазина можно задать любые поля для заполнения!

А главное – текущая версия позволит нашему сервиса гораздо интенсивнее развиваться и впереди вас ждет еще больше нового и интересного ;)

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: