Текущее время: 28 мар 2024, 18:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Пожалуйста, прежде чем задавать вопрос, воспользуйтесь поиском, возможно ответ уже существует!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОПИСАНИЕ НОВОЙ СИСТЕМЫ
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 02:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Цитата:
Конструктор стал реально ХУЖЕ, в основном новые страницы создаю на каркасе старых, редактируя HTML. Для себя в этом большой проблемы не вижу, но понимаю тех, кто называет себя чайниками, коим был когда-то и я.
С точки зрения чайника, нафига юзать непонятное, когда проще найти понятное. Добавление функционала в редактор на мой взгляд решит основные проблемы чайников.
Другая, ОБОСНОВАННАЯ претензия пользователей к новой системе, это НЕВОЗМОЖНОСТЬ ДОСТУПА к старым настройкам сайта и к возможности управления ранее размещенными файлами. Элементарно, если НЕОБХОДИМО удалить тот или иной файл, чтобы не путать поисковики, либо посмотреть информацию (на многие файлы даже ссылки не делались, поскольку хранимая в них информация была для внутреннего пользования).


1) Про визуальный редактор обосновано. Но он позволяет заниматься сайтом без проблем. Мы могли оставить старый редактор, но мне он видится довольно отсталым хотя бы с визуальной точки зрения.

2) Про старые файлы – нет. Хотите заменить – закачайте новые, поменяйте ссылки. Хотите удалить из выдачи – панель вебмастера или корректировки robots. То есть это никогда не являлось значимой проблемой.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПИСАНИЕ НОВОЙ СИСТЕМЫ
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 21:33
Сообщения: 39
1.У меня платный тариф "Бизнес" на www.posudakirov.ru куда делась моя реклама на моем сайте?
2.Добавляю фото к новой категории товара, а фото встает криво: внизу Декоративные панели.
3.На бесплатных сайтах Вы задолбали пихать свою рекламу. Я понимаю, что бесплатный тариф, но мы и так рекламируем ваш Okis по полной. Вы могли бы быть поскромнее. Сейчас ваша реклама уже сверху шапки сайта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПИСАНИЕ НОВОЙ СИСТЕМЫ
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
1. Я вижу рекламу на вашем сайте. Вы о какой рекламе говорите?
2. Укажите ссылку пожалуйста.
3. По полной это как? Маленькой ссылочной внизу сайта? Прошу обратить внимание, что мы убрали навязчивые тизеры и сделали рекламу более лояльной. Любое действие вызывает недовольство, как в таких условиях работать? ;)

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПИСАНИЕ НОВОЙ СИСТЕМЫ
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:01
Сообщения: 54
Откуда: Королев М. о.
Добрый день!
Вчера Вы сменили рекламный блок на сайте http://kaktusenok-ru.okis.ru, тот, что под шапкой. В результате шапка сайта сильно съехала вниз, в отношении окна браузера. Не могли бы Вы это подправить, а то смотрится неряшливо.
Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПИСАНИЕ НОВОЙ СИСТЕМЫ
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
К сожалению нет.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПИСАНИЕ НОВОЙ СИСТЕМЫ
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:01
Сообщения: 54
Откуда: Королев М. о.
Okis писал(а):
К сожалению нет.

То есть, это навсегда или до очередной смены блока? Хотя конечно справедливости ради хочу сказать, что лучше съехавшая шапка сайта, чем та зубодробительная реклама, с дергающимся пальцем и скачущей обезьяной, которая была до этого. :shock: :jokingly:
Спасибо, что убрали этот позор..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПИСАНИЕ НОВОЙ СИСТЕМЫ
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Я не знаю, подобные вещи от меня не зависят.

Цитата:
Хотя конечно справедливости ради хочу сказать, что лучше съехавшая шапка сайта, чем та зубодробительная реклама, с дергающимся пальцем и скачущей обезьяной, которая была до этого.

Согласен с вами и тоже так считаю.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПИСАНИЕ НОВОЙ СИСТЕМЫ
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:01
Сообщения: 54
Откуда: Королев М. о.
Okis писал(а):
Я не знаю, подобные вещи от меня не зависят.

Цитата:
Хотя конечно справедливости ради хочу сказать, что лучше съехавшая шапка сайта, чем та зубодробительная реклама, с дергающимся пальцем и скачущей обезьяной, которая была до этого.

Согласен с вами и тоже так считаю.

Жаль, что от Вас это не зависит.
Но спасибо за понимание, в части пальцев и обезьян :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПИСАНИЕ НОВОЙ СИСТЕМЫ
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 22:20
Сообщения: 35
Здравствуйте! Что случилось с фото галереей.? Все фото в ней исчезли http://otdih-vejske.ru/fotogalery.0.html , в том числе и в редакторе, в панели управления. На всех страницах вместо фото пустые окна. Заходила с других браузеров - то же самое. Зашла на форум и перейдя по ссылке на один из сайтов, увидела ту же проблему.. С тех пор, как постоянно перешли на новый движок, напрягало только то, что периодически сайт был не доступен, по причине того,что сервер на тех. обслуживании. Трудно было осенью, когда делали тестирование. потом откат. С середины декабря всё нормализовалось, чему была очень рада. И вот сегодня опять . Пожалуйста, решите проблему, ведь невозможно так работать. Сайт за год оплачен. Каждый день работаю над ним, создавая новые страницы с фото. Если Вы заметили, то фотографии являются важной составляющей каждого объекта у меня на сайте. Только собралась отправить клиенту ссылки с предложениями, как обнаружила все эти проблемы. А ведь человек ждёт от меня письмо с ссылкой. В результате я теряю клиентов.

_________________
https://otdih-vejske.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПИСАНИЕ НОВОЙ СИСТЕМЫ
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:00
Сообщения: 49
burg40 писал(а):
Добрый день!
Вчера Вы сменили рекламный блок на сайте http://kaktusenok-ru.okis.ru, тот, что под шапкой. В результате шапка сайта сильно съехала вниз, в отношении окна браузера. Не могли бы Вы это подправить, а то смотрится неряшливо.
Заранее спасибо.

Присоединяюсь. Как можно поднять шапку на прежнее место?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron