Текущее время: 28 мар 2024, 21:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Здесь можно обсуждать любые вещи, однако не забывайте о корректности, иначе ваши сообщения будут удалены.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на свой сайт
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 08:14
Сообщения: 7
Okis писал(а):
1) Зачем вы создали такое кол-во сообщений? Все они будут удалены.
2) Зачем вы вводите администрацию в заблуждение некорректными данными? Сайт никогда не использовал платный тариф.
3) Согласно нашей информации на этот сайт последний раз заходили ВЧЕРА, а сегодня он пропал. Вероятно, вы сами его удалили. В панели управления есть такая возможность.


по вашему это не оплата ...
или я по вашему сам удалил ?
а как поясните тогда следующее - сайт появился по адресу http://aas-mebel.okis2.ru/ вот только доступа к кабинету почему то нет


Вложения:
Комментарий к файлу: и вы мне говорите - я ничего не оплачивал ?????
Оплата.JPG
Оплата.JPG [ 77.53 КБ | Просмотров: 38490 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на свой сайт
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 08:14
Сообщения: 7
Okis писал(а):
1) Зачем вы создали такое кол-во сообщений? Все они будут удалены.
2) Зачем вы вводите администрацию в заблуждение некорректными данными? Сайт никогда не использовал платный тариф.
3) Согласно нашей информации на этот сайт последний раз заходили ВЧЕРА, а сегодня он пропал. Вероятно, вы сами его удалили. В панели управления есть такая возможность.


И ещё раз вернусь с подтверждением ... первые 100 внесены для активации сайта на это предоставляю вам снова скрин ... вторая сумма внесена 500 ... в итоге 600 ... после как раз и был активирован платный тариф на 3 месяца .... Вы мне можете возразить ???


Вложения:
Комментарий к файлу: плюс к имеющимся 100 .. на 3 месяца платного тарифа
Оплата.JPG
Оплата.JPG [ 77.53 КБ | Просмотров: 38488 ]
Комментарий к файлу: для активации сайта
оплата 1.JPG
оплата 1.JPG [ 71.48 КБ | Просмотров: 38488 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на свой сайт
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 08:14
Сообщения: 7
Okis писал(а):
1) Зачем вы создали такое кол-во сообщений? Все они будут удалены.
2) Зачем вы вводите администрацию в заблуждение некорректными данными? Сайт никогда не использовал платный тариф.
3) Согласно нашей информации на этот сайт последний раз заходили ВЧЕРА, а сегодня он пропал. Вероятно, вы сами его удалили. В панели управления есть такая возможность.


Сейчас у меня к вам просто человеческая просьба ... и вам это под силу .. сделайте откат или что там ещё можно у вас я не знаю .. восстановите доступ к тому-что вы гарантированно обещаете и за что я произвёл оплату ... я вашим сервисом пользуюсь давно .. есть и другие сайты, никогда не делал тех ошибок-о которых вы тут пишите .. для того чтобы удалить -там ещё и подтверждение необходимо .... Проверьте-почему такое недоразумение получилось ... Надеюсь отнесётесь с пониманием и своей компетентностью !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на свой сайт
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Конечно, такие вещи мы проверяем в первоочередном порядке и могу однозначно ответить, что Окис к удалению вашего сайта не имеет никакого отношения.
Он мог быть удален только вами из панели управления, когда сайт удаляется пользователем, то никакой откат невозможен к сожалению. Советую вам впредь внимательнее относится к подобным вещам.

Вы также писали по поводу okis2.ru, все комментарии по этому поводу есть в новостях и на форуме, советую ознакомиться с ними. Кстати, чтобы восстановить сайт, вам будет достаточно скопировать сайт с okis2.ru.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на свой сайт
СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:06
Сообщения: 7
Здравствуйте, меня зовут Екатерина Викторовна, я являюсь специалистом МБУ "ЦКМПФКиС". На наше учреждение был зарегистрирован сайт http://mbufmckdibo.ru, несколько лет он успешно работал, спасибо. В конце 2015 года или начале 2016 года вы меняете платформу, после чего мы уже вот пол года не можем зайти на свой сайт. Некоторое время назад, другие наши специалисты пытались исправить эту ситуацию, но безуспешно. Работа сайта была оплачена на весь 2016 год, поскольку деньги бюджетные наша организация должна о них отчитаться, даже если это 5 рублей. Сейчас рассматривается вопрос о том, чтобы подать в суд. Но прежде мне велено убедиться в том, что сайт не работает. Прошу у вас помощи. Пожалуйста, объясните, что нужно сделать, чтобы наш сайт заработал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на свой сайт
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Цитата:
после чего мы уже вот пол года не можем зайти на свой сайт. Некоторое время назад, другие наши специалисты пытались исправить эту ситуацию, но безуспешно.

Вы хотя бы пытаетесь читать, что вам отвечают? Вы неоднократно задаете этот вопрос и неоднократно получаете на него ответ. В частности, все инструкции по доступу в личный кабинет были вам предоставлены 20.12.15. По поводу напоминая "емайлов" надо писать на электронную почту.

viewtopic.php?f=11&t=5363&p=31121&hilit=mbufmckdibo.ru#p31121

Цитата:
Работа сайта была оплачена на весь 2016 год

Вы не оплачивали платный пакет услуг ни разу.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на свой сайт
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:06
Сообщения: 7
Дело в том, что я начала заниматься этим вопросом только сейчас, поэтому прошу вас ещё раз выслать все инструкции, которые вы выслали 20.12.2015. Пожалуйста, продублируйте это сообщение. Я выполню все действия, которые там будут рекомендованы, если после этого сайт не заработает, я всего лишь передам сведения нашему юристу. Моя задача только такая, проверить работу сайта. Поэтому пожалуйста, продублируйте сообщение от 20.12.2015.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на свой сайт
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:06
Сообщения: 7
По поводу оплаты... я не знаю, как правильно называется платёж... квитанция об оплате лежит в деле у нашего юриста, на этот вопрос только он может ответить, моя же задача в другом - попытаться восстановить работу сайта, если это возможно (как вы утверждаете).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на свой сайт
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:06
Сообщения: 7
Я перешла по той ссылке, что вы написали... во всех сообщениях вы ссылаетесь на сообщение от 20.12.2015. Если там были высланы все инструкции, продублируйте его снова, чтобы у нас больше не возникало вопросов. А то вы всегда ссылаетесь на данное сообщение и весь ответ. ПОЖАЛУЙСТА продублируйте его здесь снова со всеми инструкциями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на свой сайт
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
mbufmckdibo.ru писал(а):
Дело в том, что я начала заниматься этим вопросом только сейчас, поэтому прошу вас ещё раз выслать все инструкции, которые вы выслали 20.12.2015. Пожалуйста, продублируйте это сообщение. Я выполню все действия, которые там будут рекомендованы, если после этого сайт не заработает, я всего лишь передам сведения нашему юристу. Моя задача только такая, проверить работу сайта. Поэтому пожалуйста, продублируйте сообщение от 20.12.2015.


Я уже ответил, что вам сделать, а именно по поводу напоминая "емайлов" надо писать на электронную почту. Здесь я ничего написать не могу.

Знаете, честно сказать разговаривать с позиции угроз – неправильное решение. Так что до выяснения ситуации мы блокируем ваш сайт. Мы бесплатный сервис и предоставляем все услуги бесплатно, никто не гарантирует вам что-либо. Более того, вы не платили нам ни копейки. Возможно вы оплачивали регистрацию домена, но она к сайту не имеет никакого отношения. Домен по-прежнему у вас и вы можете распоряжаться им как угодно.
Цитата:
6. Администрация сервиса оставляет за собой право без какого-либо уведомления вводить ограничение или блокировку доступа Пользователя к Системе. Ограничения вводятся в случае, если исключительно с точки зрения Лицензиара нарушаются условия Договора, законы РФ или общепринятые нормы использования Интернет.

7. Администрация сервиса имеет право удалить Сайт Пользователя из Системы, если Пользователь нарушил одно из условий Договора.

10. Администрация сервиса не несет ответственности за доступность Сайта из отдельных сегментов сети Интернет, за задержки и перерывы в работе каналов связи.

11. Администрация сервиса не несет ответственности за прямой или косвенный ущерб, причиненный Пользователю в результате использования или невозможности использования Системы, в том числе и понесенный в результате ошибок, перерывов или задержек в работе Системы, уничтожения файлов, и т.п.

12. Администрация сервиса не контролирует Контент, передаваемый через Сайт Пользователя, и, следовательно, ни при каких обстоятельствах Лицензиар не несет ответственности за Контент, созданный Пользователем.

13. При прекращении доступа к Сайту Лицензиар не несет ответственности за извещение или не извещение любых третьих сторон о лишении Пользователя доступа к Системе и за возможные последствия, возникшие в результате такого предупреждения или его отсутствия.

14. Пользователь несет полную ответственность за сохранение в тайне своего пароля для доступа к Системе и за убытки, которые могут возникнуть по причине несанкционированного использования уникального имени и пароля Пользователя. Пользователю рекомендуется регулярно менять свой пароль. Сервис не знает и не хранит пароли Пользователя в Системе.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron