Текущее время: 28 мар 2024, 16:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Пожалуйста, прежде чем задавать вопрос, воспользуйтесь поиском, возможно ответ уже существует!



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 13:09
Сообщения: 29
Егор а можно вашу icq у меня куча вопросов я не смогу их здесь все задать..башка уже кипит(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
Почему человеку, решившему перенести сайт из нашей системы должна оказываться техническая поддержка?

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 13:09
Сообщения: 29
А потому что с 1 октября было предупреждение что сайт окис дальше не будет поддерживать сайты! А он мне нужен для работы и по большому счету мне поровну кому платить...Мне нужно чтоб мой сайт работал БЕЗ ПЕРЕБОЕВ...окис не смог мне это предложить(2 года у меня был домен 2 уровня на окисе).Я ответил на ваш вопрос?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 06:37
Сообщения: 1191
Откуда: Самара
Severo писал(а):
А потому что с 1 октября было предупреждение что сайт окис дальше не будет поддерживать сайты! А он мне нужен для работы и по большому счету мне поровну кому платить...Мне нужно чтоб мой сайт работал БЕЗ ПЕРЕБОЕВ...окис не смог мне это предложить(2 года у меня был домен 2 уровня на окисе).Я ответил на ваш вопрос?

Окис продолжает существовать и не собирает закрываться ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 06:37
Сообщения: 1191
Откуда: Самара
Мы обеспечиваем поддержку только клиентов НАШЕЙ системы :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 13:09
Сообщения: 29
Странно,мне в админ панель пришла совсем другая информация(жаль скриншот не сделал).Что до клиентов ВАШЕЙ системы то я им и являюсь до 28 ноября.Если ваша тех поддержка внятно не может обьяснить своему клиенту пошагово как и что сделать то я даже рад что перехожу на другой сайт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 06:37
Сообщения: 1191
Откуда: Самара
Да, такое сообщение было, не спорю. Это было связано с тем, что бывший администратор Okis.Ru хотел закрыть систему 28 ноября и дал возможность пользователям перенести их сайты на Okis.Biz и на **SPAM**. Но в самый последний момент у Okis.Ru нашелся хозяин (нынешний администратор), которые согласился выкупить систему и продолжить ее существование и функционирование сайтов. Сейчас система работает в штатном режиме и закрываться не собирается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
Скажу даже больше: в обязанности тех. поддержки не входит помощь пользователям в переносе сайта из системы на другой хостинг. К нам - пожалуйста. А вот от нас - уже не наше дело.

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 06:37
Сообщения: 1191
Откуда: Самара
Егор писал(а):
Скажу даже больше: в обязанности тех. поддержки не входит помощь пользователям в переносе сайта из системы на другой хостинг. К нам - пожалуйста. А вот от нас - уже не наше дело.

Согласен с тобой, Егор ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 13:09
Сообщения: 29
Согласен с вами.Как я понял появилась новая информация.Тогда вопрос почему в админ панель эта информация не была представлена? Если бы ваши клиенты были в курсе дел возможно этого топика вообще бы не создавалось.На юкосе я буду платить где то 1200 руб в год а у вас 500 р если расценки не изменились. И еще кто такой некто Алексей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron