Текущее время: 28 апр 2024, 10:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Пожалуйста, прежде чем задавать вопрос, воспользуйтесь поиском, возможно ответ уже существует!



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 21:45
Сообщения: 12
Пожалуйста, повторите ответ для тех, кто на бронепоезде? Ну правда, админы, ответьте человеку не програмеру? Какой метатег и куда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 21:45
Сообщения: 12
Егор, я повторю вопрос. Какой метатег и куда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 21:45
Сообщения: 12
Вот который раз убеждаюсь, что сервисы подобные вашему за редким исключением, делают люди для сбора бабла, нежели для удобства ваших же клинтов. Ваш похринизм в отношении клиентов поражает. А хамство и тем паче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
zima писал(а):
Какой метатег и куда?


http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995300#995356

zima писал(а):
Вот который раз убеждаюсь, что сервисы подобные вашему за редким исключением, делают люди для сбора бабла, нежели для удобства ваших же клинтов. Ваш похринизм в отношении клиентов поражает. А хамство и тем паче.


За последний час, пока я выполнял очень важные дела, вы оставили три сообщения, говорящими о том, что вы вообще не хотите ни в чём разбираться и желаете, чтобы вам разъяснили то, что даже к нам не относится. При этом бесплатно.

Знаете, вы тут далеко не самый главный пользователь. И если на ваши вопросы не отвечают в течении какого-либо часа, это не значит, что сервис - говно. Тем более, если эти вопросы вообще не относятся к системе и ответ на них можно найти на других сайтах.

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 07:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 21:45
Сообщения: 12
Возможно я самый неприятный человек и идиотский пользователь вашего сервиса. Однако так случилось, что:
1. Я ваш пользователь
2. Вы именуете себя службой поддержки
3. Ваш сервис платный
4. Я, как и многие пользователи здесь, не в состоянии разобрать, имеют наши вопросы вообще отношение к системе или нет. А потому вынуждены обращаться к вам за помощью со своими идиотскими вопросами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 08:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 04:13
Сообщения: 4406
Сервис бесплатный, поддержка бесплатная, следовательно ничего вам не гарантирует. Воспринимайте форум, как базу знаний, а не как личного консультанта и будет вам счастье.

_________________
Уроки и полезные советы про okis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: