Текущее время: 23 июн 2026, 02:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Все ваши предложения вы можете отправлять по средствам виджета в вашей панели управления (в левой части экрана).



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 01:26
Сообщения: 834
Здравствуйте.
Предлагаю добавить во все шаблоны Okis один новый, горизонтальный элемент, который будет располагаться между шапкой сайта и заголовком страницы. ИМХО, такое решение будет крайне полезно, в первую очередь для создание горизонтального меню - пользователям останется лишь вставить свой код; во-вторых - туда можно будет вставлять рекламные баннеры больших размеров, что невозможно в вверхнем блоке рекламы.

По сути, такое же поле, как и под счетчики. Только вверху (под шапкой).

_________________
Я совершенно трезв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
Было у нас такое меню когда-то. Работало оно нормально только на шаблонах со 100% шириной. А сейчас у нас фикс. Пользователи такие пользователи. Они готовы в горизонтальное меню напихать сколь угодно ссылок. Фиксированный шаблон сразу будет расходится по понятным причинам. Или меню будет двухстрочным. Поэтому мы раз и навсегда и отказались от горизонтального меню.

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 01:26
Сообщения: 834
Егор писал(а):
Было у нас такое меню когда-то. Работало оно нормально только на шаблонах со 100% шириной. А сейчас у нас фикс. Пользователи такие пользователи. Они готовы в горизонтальное меню напихать сколь угодно ссылок. Фиксированный шаблон сразу будет расходится по понятным причинам. Или меню будет двухстрочным. Поэтому мы раз и навсегда и отказались от горизонтального меню.

Да, это понятно. Но я имею в виду не меню, а просто поле. Чтобы в него можно было вставить любой код. Если горизонтальное меню так нужно кому-то, то задать width 100% нескольким элементам будет, я думаю, несложно. А кому не не нужно, тот сможет просто наполнять контентом или рекламными материалами эту зону. В обоих случаях - вариант полезный, ИМХО. Ну, ведь внизу Вы создали широкое поле (для счетчиков), мне кажется, вверху такое будет не менее полезным. Создайте пожалуйста, если нетрудно. А как использовать - уже каждый сам решит. Думаю, это нововведение не помешает - точно. Главное - функциональность сайта существенно возрастет.

Я предлагаю это сделать в виде еще одного поля для рекламы. Ну, согласитесь: верхнее поле слишком уж узкое... А поле для метатегов использовать - значит, увеличивать время загрузки страницы. Да, и не всякий баннер туда впишется по дизайну (остнутся некрасивые пустые места по бокам, в самом верху сайта).

_________________
Я совершенно трезв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 23:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
Fotomaster писал(а):
А поле для метатегов использовать


Это поле вообще не предназначено для рекламы. И использовать его для этих целей признак ламерства.

Рекламных полей и так предостаточно. Никаких других вводиться не будет. Это окончательный ответ.

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 01:26
Сообщения: 834
Егор писал(а):
Рекламных полей и так предостаточно. Никаких других вводиться не будет. Это окончательный ответ.

Очень жаль. Было бы здорово.

_________________
Я совершенно трезв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: