Текущее время: 22 июн 2026, 18:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Все ваши предложения вы можете отправлять по средствам виджета в вашей панели управления (в левой части экрана).



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: предложение
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:06
Сообщения: 6
Сделайте пожалуйста так, чтобы слева от каждого меню сайта было по авто кнопке. Принцип работы её в том, что если вы добавили что-то новое, в одно из меню сайта, эта кнопка горела зелёным цветом в течение того дня, когда добафили в меню что-то новое.Изначально кнопка красная, пока туда не добавят что-либо новое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: предложение
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
Это бесполезная вещь. Мы не будем её создавать.

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: предложение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 01:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 01:04
Сообщения: 7
Здравствуйте! Хотел бы узнать,планируется ли в ближайшее время в разделе "Добавление файлов" добавление своего определённого контента свыше указанного лимита в 2 МБ, разумеется с применением платного решения этой проблемы? Уверен,этот ход найдёт свой отклик в общественном восприятии проблемы. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: предложение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 01:26
Сообщения: 834
venom писал(а):
Здравствуйте! Хотел бы узнать,планируется ли в ближайшее время в разделе "Добавление файлов" добавление своего определённого контента свыше указанного лимита в 2 МБ, разумеется с применением платного решения этой проблемы? Уверен,этот ход найдёт свой отклик в общественном восприятии проблемы. Спасибо.

Здравствуйте.
2 мегабайта - это максимальный размер одного загружаемого файла. Общий размер всех файлов ограничений не имеет. Что же касается увеличения размера каждого файла по отдельности, то это слишком большая нагрузка на сервер.

_________________
Я совершенно трезв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: предложение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:03
Сообщения: 3699
Мы не файловый хостинг. Можно и на депозит залить, если так нужно.

_________________
Заработок на сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: предложение
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:41
Сообщения: 1
[вырезано модератором] - Бесплатные видео-уроки по самостоятельному созданию сайтов с нуля(!).Все объясняется очень подробно и обстоятельно.Обязательно попробуйте!


Последний раз редактировалось Tomas 31 янв 2012, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Реклама своего сайта, спам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: предложение
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 06:37
Сообщения: 1191
Откуда: Самара
Реклама своих сайтов запрещена! Для этого есть соответствующая тема на форуме: viewtopic.php?f=10&t=1130.
Вам предупреждение.
Тема закрыта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: